Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Круиз на корабле в конце июня

Isoldovna

Новичок
Сообщения
10
Привет друзья. А есть ли среди вас те, кто работает в сфере туризма и мог бы подуспокомть. Куплен тур costa Smeralda на 27.06 этого года. Поехать не получается, а пепебронировать врзможно или отменить. Но это стоит денег 650 евро нам насчитали а весь тур 2600! Блин, жаба душит за нехер делать, содрать с меня хотят.? а вот если знать, что все рейзе отменят или перенесут, то гебюренфрей. Но Я этого не знаю и гарантии нет, поэтому не могу сидеть на ж.. пе Ровно. Как свое вернуть, или бесплатно перенести на сл Год или др дату. Ваши лафхаки, советы и мысли по Этому поводу приветствуются.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 813
Как свое вернуть
если знать, что все рейзе отменят или перенесут, то гебюренфрей.
только если отменят. Иначе никак.
Если есть страховка от "не выезда" и будет уважительная реальная причина "не выезда", то тогда страховая вернет.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх