Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Квартиры на сьем и покупку, поддержка в Берлине.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Подбираем квартиры на сьем с мебелью, официально, с договором, пропиской, оплатой аренды на банковский счет. Цены спокойные, зависят от расположения, размера, оснащения интернетом и стоянкой. например 1 ком. кв. 650-800 евро в месяц.
Удобный срок расторжения договора аренды: 15 дней к концу месяца.

Мы рады организовать бесстрессовую мягкую посадку Вам и Вашей семье в Берлине.
Большой опыт работы со специалистами по BluCard.

Так же консультации, оценка, кризисное управление и анализ состояния дел, документов по имеющейся недвижимости в Германии.

Только Берлин.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

akrrel

Новичок
Сообщения
5
Подбираем квартиры на сьем с мебелью, официально, с договором, пропиской, оплатой аренды на банковский счет. Цены спокойные, зависят от расположения, размера, оснащения интернетом и стоянкой. например 1 ком. кв. 650-760 евро в месяц.
Удобный срок расторжения договора аренды: 15 дней к концу месяца.

Мы рады организовать бесстрессовую мягкую посадку Вам и Вашей семье в Берлине.
Большой опыт работы со специалистами по BluCard.

Так же консультации, оценка, кризисное управление и анализ состояния дел, документов по имеющейся недвижимости в Германии.

Только Берлин.
Добрый день! Можно ли как-то более подробно узнать об этом? Планируем переезд в Берлин.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
например 1 ком. кв. 650-760 евро в месяц.
Как-то сильно круто для однокомнатной, разве что она в сильно элитном районе. Знаю о чем говорю: коллеги регулярно снимают и за упомянутую сумму в 760 евро уже двушки идут
 

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Berlin_2018_GGG.jpg
Как-то сильно круто для однокомнатной, разве что она в сильно элитном районе. Знаю о чем говорю: коллеги регулярно снимают и за упомянутую сумму в 760 евро уже двушки идут
Насчет цены. Дело не только в районе, бывают в Берлине однушки по 25 метров, бывают по 45,
есть со стоянкой - интернетом, бывают без ничего,
есть станция метро под окном, a есть 4 автобусных остановки до ближайшего С-Бана, ходит раз в 20 минут.

С мебелью? Или без? Это же тоже большая разница в Германии.

Опять же без прописки по-черному, тайно от хозяина / собственного социяламта это одна цена.
А легально, когда дамоклов меч не висит, что сдали только на полгода, а потом снова ищи - уже другая.

Kоллеги с зарплатой снимают ( а может снимали года 2-3- назад :lol:), или там, где никто жить добровольно не захочет (зеленые пятна на карте :cry:), а если человек первые дни в городе, кому он нужен без стандартного пучка документов, если на квартиру с нормальным соотношением цена/ качество 100 претендетнов? Будет ли он номер 1 для сдатчика (иностранец на пробецайте), оставив позади 99 конкурентов?
Через годик, осмотревшись по районам, подтянув немецкий со старым рабочим договором, уже может можно носиком крутить.
Да и то в Берлине не факт. И еще раз картинка с ценой за метер КАЛьТ. 2018.
Впрочем, новичкам всегда же везет. :roll:
Berlin_2018_GGG.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Добрый день! Можно ли как-то более подробно узнать об этом? Планируем переезд в Берлин.
Можно!
Пишите в личку свою ситуацию (состав семьи, включая животных, с какого числа нужна квартира, требования), я отвечу, что смогу и когда предложить.
Или ничего не cмогу и никогда, потому что фантазии в духе: "Нужна 3-х комнатная от 90 метров до 800 евро, только центральные районы, не первый и не последний этаж,
интернет, мебель, балкон обязательно, у нас собачка хаски, уговорите хозяев, чтобы потом все последующие жильцы запахи псины нюхали" я исполнить не смогу.

По нормам жопцентра и лагезо нет ничего. Но по теме "претащить родителей на социале из другой земли" можем помочь.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Посмотреть вложение 962
Насчет цены. Дело не только в районе, бывают в Берлине однушки по 25 метров, бывают по 45,
есть со стоянкой - интернетом, бывают без ничего,
есть станция метро под окном, a есть 4 автобусных остановки до ближайшего С-Бана, ходит раз в 20 минут.

С мебелью? Или без? Это же тоже большая разница в Германии.

Опять же без прописки по-черному, тайно от хозяина / собственного социяламта это одна цена.
А легально, когда дамоклов меч не висит, что сдали только на полгода, а потом снова ищи - уже другая.

Kоллеги с зарплатой снимают ( а может снимали года 2-3- назад :lol:), или там, где никто жить добровольно не захочет (зеленые пятна на карте :cry:), а если человек первые дни в городе, кому он нужен без стандартного пучка документов, если на квартиру с нормальным соотношением цена/ качество 100 претендетнов? Будет ли он номер 1 для сдатчика (иностранец на пробецайте), оставив позади 99 конкурентов?
Через годик, осмотревшись по районам, подтянув немецкий со старым рабочим договором, уже может можно носиком крутить.
Да и то в Берлине не факт. И еще раз картинка с ценой за метер КАЛьТ. 2018.
Впрочем, новичкам всегда же везет. :roll:
Посмотреть вложение 962
Согласен полностью, но за это вы берете свой гонорар. И как бы прозрачность в том, что я тебе нахожу квартиру проверенную, в нужном месте, за адекватную цену, но мои усилия стоят например 2тыщ. А если я тебе нахожу квартиру в ценовом диапазоне выше среднего, то мои усилия не такие-то и большие.
На все свои покупатели,понимаю: если мне жить где-то надо, а вы готовы лишить меня головной боли, то можно и согласиться на такую цену.
П.с. 100% соглашусь,что это удача, но коллега снял в феврале в первую же неделю после переезда в Германию двушку 64м2 в Пренцлауэре за 7хх евро. Без мебели
 

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Согласен полностью, но за это вы берете свой гонорар. И как бы прозрачность в том, что я тебе нахожу квартиру проверенную, в нужном месте, за адекватную цену, но мои усилия стоят например 2тыщ. П.с. 100% соглашусь,что это удача, но коллега снял в феврале в первую же неделю после переезда в Германию двушку 64м2 в Пренцлауэре за 7хх евро

Цвишенмиете, кто-то куда то уехал и подсдал на это время или бессрочно от владельца? :@
Если последнее, то правда повезло.
А если его Пренцлауер берг находится например на Kniprodestr.
там живешь в вонючкe-промзонe. Кому он нужен такой ПБ, ( это одно название, только перед кем то пиджачнуться "ПБ"), то не повезло опять же.
 
Последнее редактирование:

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Цвишенмиете, кто-то куда то уехал и подсдал на это время или бессрочно от владельца? :@
Если последнее, то правда повезло.
А если его Пренцлауер берг находится например на Kniprodestr.
там живешь в вонючкe-промзонe. Кому он нужен такой ПБ, ( это одно название, только перед кем то пиджачнуться "ПБ"), то не повезло опять же.
неа, не временно, еще и недалеко от парка Фридрихсхайн. джекпот в общем. другой коллега месяц отпрашивался на просмотры,хотя я его и опускал на землю, в итоге снял в агенстве, двушку 6х метров2 (меблированную или нет, не помню) в высотке, правда среди нормальных 5 этажек в довольно зеленой зоне, в 300м от метро, правда рядом с Тегелем, за 7хх евро.
я тоже ориентирую вновь прибывших на цену в 12-15 евро за м2
 

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
неа, не временно, еще и недалеко от парка Фридрихсхайн. джекпот в общем. другой коллега месяц отпрашивался на просмотры,хотя я его и опускал на землю, в итоге снял в агенстве, двушку 6х метров2 (меблированную или нет, не помню) в высотке, правда среди нормальных 5 этажек в довольно зеленой зоне, в 300м от метро, правда рядом с Тегелем, за 7хх евро.
я тоже ориентирую вновь прибывших на цену в 12-15 евро за м2

Коллегу не Антон K. зовут?
Только правду пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
А, ну испанцы понятнее сдатчикам, чем русские и украинцы. Ему не было архитрудно. Europa.
А вот если бы он был индер, он бы платил 900, eму бы фиг кто сдал.
Просто на днях я разрешила письменно унтрмиету до августа своему миетеру в моей-личной квартире, как раз у парка Фриедрихсхаин, двушка.
Цена 790 (старый договор, 3-х летней давности).
Миетер (израильтянин) имел от меня установку, кого я хочу. Потому что я могу разрешить, могу и не разрешить. И извернулся, исполнив пожелание. Приведя не только академикера, русскоязычного, с работой, одиночку, но даже по случайности моего земляка.
Парню действительно повезло за счет моих хотелок, что по цене, что по квартире.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
 

BGS

Новичок
Сообщения
1
Подбираем квартиры на сьем с мебелью, официально, с договором, пропиской, оплатой аренды на банковский счет. Цены спокойные, зависят от расположения, размера, оснащения интернетом и стоянкой. например 1 ком. кв. 650-760 евро в месяц.
Удобный срок расторжения договора аренды: 15 дней к концу месяца.

Мы рады организовать бесстрессовую мягкую посадку Вам и Вашей семье в Берлине.
Большой опыт работы со специалистами по BluCard.

Так же консультации, оценка, кризисное управление и анализ состояния дел, документов по имеющейся недвижимости в Германии.

Только Берлин.

здравствуйте. дайте ваш контакт имейл
 

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Предлагается с 1.8.2019 новый ДОМ с отделкой современными материалами и мебелью (пользовались только владельцы),
с садом, террассой, детским уголком (песок,качели, горки) в саду, стоянкой.

Метраж 106 метров (4 комнаты на 2-х этажах) + целый пустой 3-й без мебели под крышей, например для детских игр или кабинета папы.

Рядом русская частная школа (преподавание немецкими учителями на немецком, но русский как предмет, можно взять в абитур и иметь
гарантированную единицу, много русских детей из приличных ((дипломатских и ко) семей) и музыкальная школа, открытая русскими же
с серьезным подходом.

Цена 1300 кальт, интернет есть и туда входит. + 270 небенкостен, всего 1.570.
Расположение: до С-Бан 1 остановка, можно пешком.
Берлинский рай он Biesdorf.

Постоянно выбор (1-2 в месяц) однокомнатных квартир.
 
Последнее редактирование:

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
С 1.8 есть комната в куууль-районе (граница Митте и Пренцл.берга) 410,00 all incl.
и c 1.7 1-ком. квартира в Тиергартен (Моабит, его немецкая часть, пешком до Hauptbahnhof гл. вокзала, прямой автобус TXL до Tegel) 740,00 + electro
и c 15.7 1-ком. квартира 640,00 + electro (Reinickendorf).
 
Последнее редактирование:

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Будет на днях полноценная 64 метра двухкомнатная у КаДеВе, 1150.00 + электричество.
 

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Устрою 3-х ком. квартиру 87 или 89 кв. метров, 1-й заезд (новострой) с 1.1.2019, можно пока выбирать (этаж, сторону)из начнающегося сдаваться дома, современные материалы, по желанию можно взять 1-й этаж (террасса), дети приветствуются, животные категорически нет. Условие: доход вместе с детскими, сданной квартирой в России и т.д. не менее 2.900.
Цена:
87 кв - 960 кальт , америаканская кухня (в гостиной) Варм будет ДО 1.200.
89 кв - 980 кальт, отдельная кухня Варм будет ДО 1.200.
Есть так же квартира 106 метров на 5-м этаже.
Дом с лифтом.

Приветствуются голубые карточки ну и просто люди с нормальной зарплатой, желательно с 2-мя зарплатами на семью.
Документы управлением будут проверяться тщательно, но вместе что-нибудь придумаем и договоримся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх