Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Лизинг автомобилей в Германии

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Посмотреть вложение 6106
вот такая реклама попадалась,но я ленивый открывать такие ссылки
Я т.к. в поиске вариантов сейчас периодического использования авто но при этом желательно не его владения таки кликнул на эту рекламу и по изучал вопрос немного )
 
  • 👍
Реакции: 1 users

vavy

Новичок
Сообщения
38
Что-то не вижу никаких цен на сайте.
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Ну тогда в этом ничего особо интересного нет.
Сама концепция немного отличается, например я не уверен есть ли в обычных авто або такая фича что на ТО у тебя машину забирают отвозят делают ТО и привозят обратно. Вроде бы самому ездить надо из того что читал.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
это всё вольво просто мейд ин чайна

Купил я как-то китайский габарит-поворотник на субару форестер первого поколения. Так он только с виду был похож, а как до установки дошло, пришлось "дорабатывать напильником". Так что, спасибо, не надо :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Сама концепция немного отличается, например я не уверен есть ли в обычных авто або такая фича что на ТО у тебя машину забирают отвозят делают ТО и привозят обратно. Вроде бы самому ездить надо из того что читал.
Да, очень нужная фича, просто необходимая, из-за неё нужно влезть в эту китайщину.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Да, очень нужная фича, просто необходимая, из-за неё нужно влезть в эту китайщину.
фу какике вы расисты. Вольво китайцы делают неплохо, Рейнж Роверы тоже вроде. Дорого,но неплохо.
П.С. только Борису тссссссссс
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
И что не так? Абофирма же китайская, я так понял.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Вольво китайцы делают неплохо, Рейнж Роверы тоже вроде.
То, что китайцы купили Вольво или Ровер, не означает, что там начали работать китайские инженеры, технологи и все производство стало китайским. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
А вот эта странная марка - 100% Китай. И хоть как они там не будут говорить, что большинство деталей там от Вольво, но качество изготовления, попадания в размеры и т.п. все равно китайским останется.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
То, что китайцы купили Вольво или Ровер, не означает, что там начали работать китайские инженеры, технологи и все производство стало китайским. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Это не отменяет лейбла "мэйд ин чина". Я не люблю китайскую продукцию,но признаю,что многое они делают с достойным качеством,как теже Xiaomi,Huawei
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Stanislavv

Новичок
Сообщения
2
Всем привет!

Может кто слышал, пользовался и может поделиться опытом лизинга\кредита BMW Premium Selection или Mini Next?

Понятное дело что Баварцы не будут дешёвыми, но 2 года гарантии и approved used звучит рекламно привлекательно.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Всем привет!

Может кто слышал, пользовался и может поделиться опытом лизинга\кредита BMW Premium Selection или Mini Next?

Понятное дело что Баварцы не будут дешёвыми, но 2 года гарантии и approved used звучит рекламно привлекательно.
В России товарищ купил Landrover по программе Approved, гарантия по ней была год. У него сломался замок багажника, дилер починил по гарантии.
 
Верх