Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Магазин парфюмерии

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Народ, а есть в Германии какие-то сетевые парфюмерные магазины с адекватными ценами? Знаю только дуглас, но там что-то совсем неадекватный ценник
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Народ, а есть в Германии какие-то сетевые парфюмерные магазины с адекватными ценами? Знаю только дуглас, но там что-то совсем неадекватный ценник
Так вроде на настоящий парфюм ценник всегда высокий

А так в том же DM и Müller можно посмотреть
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Так вроде на настоящий парфюм ценник всегда высокий

А так в том же DM и Müller можно посмотреть
Ну нет, дуглас явно дикую наценку делает. Мы были в аутлете в Нидерландах. Там был небольшой магазин косметики, цены в 2 раза ниже дугласа, но выбор очень небольшой.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Ну нет, дуглас явно дикую наценку делает. Мы были в аутлете в Нидерландах. Там был небольшой магазин косметики, цены в 2 раза ниже дугласа, но выбор очень небольшой.
Ну это ж аутлет. В аутлетах всегда цены ниже на всё. Погуглите аутлет какой ближе к вам. Мы в Вертхайм ездим обычно, но за одеждой. Не помню, есть ли там парфюмерия. Я просто обычно в дюти фри покупаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Ну нет, дуглас явно дикую наценку делает. Мы были в аутлете в Нидерландах. Там был небольшой магазин косметики, цены в 2 раза ниже дугласа, но выбор очень небольшой.
Так не надо с аутлетом сравнивать))
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Ну это ж аутлет. В аутлетах всегда цены ниже на всё. Погуглите аутлет какой ближе к вам. Мы в Вертхайм ездим обычно, но за одеждой. Не помню, есть ли там парфюмерия. Я просто обычно в дюти фри покупаю.
Так косметика не бывает "прошлой" коллекции
Странно, что дуглас монополист выходит.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Как вариант, если знаете что нужно, посмотрите на Амазоне
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Не знаю, недавно жене покупали парфюм а Дугласе. Нормальные цены были...
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Ну нет, дуглас явно дикую наценку делает. Мы были в аутлете в Нидерландах. Там был небольшой магазин косметики, цены в 2 раза ниже дугласа, но выбор очень небольшой.
В Дугласе нормальные цены и скидки бывают регулярно.
Если точно знаете, что вам нужно, посмотрите сайт бренда. Я на сайте Ланком проверяла, даже когда у них скидки предлагаются, в Дугласе часто цена лучше.

notino.de еще можно посмотреть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
Как я поняла, привычных нам программ лояльности, как в рив году и летуале в Германии нет?
Я уже давно в duty-free не покупала, т.к. с картой лояльности не было смысла.
после приезда в Германию озадачилась.. была в Дугласе-без скидки не интересно (((
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Как я поняла, привычных нам программ лояльности, как в рив году и летуале в Германии нет?
Я уже давно в duty-free не покупала, т.к. с картой лояльности не было смысла.
после приезда в Германию озадачилась.. была в Дугласе-без скидки не интересно (((
Регулярно бывают скидки. В Дугласе вот прямо вчера были хорошие скидки на парфюмерию. Вы на сайте зарегистрируйтесь и вам будут оповещения приходить. Или приложение установите.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Как я поняла, привычных нам программ лояльности, как в рив году и летуале в Германии нет?
Я уже давно в duty-free не покупала, т.к. с картой лояльности не было смысла.
после приезда в Германию озадачилась.. была в Дугласе-без скидки не интересно (((
В Германии не развит совсем рынок косметики. Наверно имеет смысл онлайн все покупать.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Можно прийти в TK MAXX и там посмотреть, мб что-то да будет
В Германии не развит совсем рынок косметики
То есть? Вон зашел в galeria в том же Эссене - куча парфюма и косметики (включая пафосный в России Mac) и т.д.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Можно прийти в TK MAXX и там посмотреть, мб что-то да будет

То есть? Вон зашел в galeria в том же Эссене - куча парфюма и косметики (включая пафосный в России Mac) и т.д.
Да фигня все это :) Спрос совсем не тот на косметику, не с чего ему тут сильно развиваться.
 

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
Регулярно бывают скидки. В Дугласе вот прямо вчера были хорошие скидки на парфюмерию. Вы на сайте зарегистрируйтесь и вам будут оповещения приходить. Или приложение установите.
Спасибо большое!
Можете порекомендовать немецкие марки косметики? Раз уж мы здесь, стоит попробовать :) Я покупала только энзимную пудру Babor - очень классная, в Москве в последнее время пользовалась корейской косметикой Manyo bifida и d'Alba, очень ими довольна, состояние кожи заметно улучшилось, но во Франкфурте их не увидела (можно купить онлайн, но пока нет карты). Диор, есте лайдер, клиник, и т.п. мне не зашли
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх