Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Меломаны, посоветуйте, перевозить ли музыкальную аппаратуру в Германию

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Мало того, что не так просто найти именно чистое "стерео" и колонки не "фронт",
:roll: просто! вот были бы деньги только на это!
:D так сказать для мотивации везти всё High End Lautsprecher in München - Hifi, Audio, TV, Video, Foto - gebraucht kaufen - Quoka.de

:D ну и так чтобы влиться Hifi Audio Events, Veranstaltungen und Messen | audiophil-online
:) ну и если шо - то в Мае Fakten - HIGH END Society GmbH

А вобще тут у нас часто музыкальные выставки со всякой аппаратурой топовой проходят. (блин я даже и не заметил как год прошел с прошлой!)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
А как это все Борису поможет, если он черте где от Мухина твоего? Или ты думаешь, что только в Мюнхене движняки есть? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
А как это все Борису поможет, если он черте где от Мухина твоего? Или ты думаешь, что только в Мюнхене движняки есть?
ну как как - машина есть - сел приехал и транспорт :) тоже неплохо в Мюнхен ходит.
А про Мюнхен - ну еще в Гамбурге есть, :) а вцелом да примерно так и думаю аля "за пределами Баварии жизни нет"! :D Регионализм - это заразное!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 543
До Гамбурга, да час езды, да.
А насчет за пределами Баварии.... Думается мне, что вся жизнь как раз за пределами Баварии ;)
В самой Баварии, понты тока и машины еще делают.
Ну местность местами красивая, так она много где в Германии красивая! :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
ну как как - машина есть - сел приехал и транспорт :) тоже неплохо в Мюнхен ходит.
Если память не изменяет, то Борис в Бремене.
От Бремена до Мюнхена - 770 км. Ехать на такое расстояние, это нужно быть реально ударенным пыльным мешком по голове или только на мероприятия масштаба Wacken или Rock am Ring, но точно не затусить с аудиофилами, разве что они единственные в Германии, но что-то мне подсказывает, что в Германии, где есть сотни тысяч ферайнов по любому поводу, это не так.
А про Мюнхен - ну еще в Гамбурге есть, :) а вцелом да примерно так и думаю аля "за пределами Баварии жизни нет"! :D Регионализм - это заразное!
М-да... Толсто... Только автосалон почему-то во Франкфурте проходит, кинофестиваль в Берлине, карнавалы в Кельне, Майнце и еще где-то, уж не помню. Объективно Мюнхен может похвастать автомузеями и Октоберфестом... :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх