Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Midjourney Bot - зачем дизайнеры? 😅

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Внезапно открыл для себя AI, который по тексту рисует что угодно.


Блин, и рисует просто очуменно!

По крайней мере, генерить картинки для постов теперь не проблема и дизайнер тут у меня останется без работы, потому что стоит это копейки.

Да и чисто как развлечение - улёт 😅 Я на весь вечер в итоге залип 🤪

Первым делом конечно ввёл тупа германия. Бот не понял, что за беда и сгенерил что-то на свой вкус
grid_0.png


Тогда я решил пояснить, что это русскоговорящее коммьюнити в Германии

Ну, кто себя тут узнаёт? 😅

grid_0.png


Встреча форумчан 2033? 🙈

Ну и потом уже начал пробовать именно для постов что-то выдумывать. Получились годные варианты
grid_0.png


А это вообще не знаю, как получилось
1673554696751.png

Короче, наслаждайтесь, бот бесплатно тоже дофига чего генерит, только не то чтобы сразу можно въехать, как это работает. Хотя для сетевых геймеров discord конечно не проблема

Нечто апокалиптичное...
Stephan_germany_after_nuclear_war_city_river_peaple_running_6783b33f-26a7-4b60-a3bb-08f7e3756aa0.png

Узорчики
Stephan_flowers_in_Gzhel_style_a950f310-b139-44d7-b659-1ef53c0e7e20.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 11 users

Egor

Осваивается
Сообщения
326
Внезапно открыл для себя AI, который по тексту рисует что угодно.
Можно еще статьи писать и скриты для видео с помощью chatgpt (да и вообще много всего походу делать): ChatGPT: Optimizing Language Models for Dialogue
У меня коллега уже мини-сказку с картинками так сгенерировал: Курочка Ряба: певица-победитель

С midjourney что-то у меня не очень пошло пару картинок из 12 ничего было всё остально как-то так себе, "эволюция автобусов" и "метро в Омске" совсем не получились, хотя справедливости ради в реальности метро в омске не получилось от слово совсем - одна станция и то переход подземный :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 314
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

TagiraNara_a_couple_is_hugging_at_the_seaside_in_the_water_suns_9521d51f-309e-4d08-833d-b6b289...png
TagiraNara_unicorn_and_a_Virgin_bd67750d-7ee0-4dd8-a764-09014d00a387.png
TagiraNara_a_quiet_misty_place_on_the_riverbank_at_dawn_deserte_f6e12ac1-1fe6-4bc4-9244-d2ba33...png
TagiraNara_boses_baby_50ad6c98-1645-4794-a0b8-e961e3ef5022.png
TagiraNara_beautiful_young_woman_with_a_blue_tattoo_on_her_face_244397cb-1fb1-4ee8-814f-864b75...png
TagiraNara_sofa_troops_5e5b4e4b-9d06-4189-ade1-e5fda8c7ae7d.png

А уже давно развлекаюсь, причем влипла так, что у меня платная подписка.)
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 8 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Все какое-то однообразное. А в другом стиле нейросеть может рисовать?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
ИИ рисует злодеев по странам:

5ixgiw2rykaa1.jpg


Финляндия особо удалась

7w2t4v2rykaa1.jpg


Отсюда
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Все какое-то однообразное. А в другом стиле нейросеть может рисовать?
Не согласна, что однообразное, даже стили разные.
Но вот, пожалуйста. Можно заставить даже в стиле определенного художника или фотографа сделать
TagiraNara_graffity_by_Banksy_e410cb40-6202-4335-bb05-3443783bf715.png
TagiraNara_I_would_like_a_drawing_of_a_young_girl_with_pink_hai_aa78da1f-c4fa-4536-b037-6d7c07...png

TagiraNara_I_would_like_a_drawing_of_a_young_girl_with_pink_hai_aa78da1f-c4fa-4536-b037-6d7c07...png
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Не согласна, что однообразное, даже стили разные.
Но вот, пожалуйста. Можно заставить даже в стиле определенного художника или фотографа сделать
Посмотреть вложение 14375
Посмотреть вложение 14376

Посмотреть вложение 14374
А плоскую картинку может сделать?
 
У

Удаленный 5203

Я не понял, как бесплатно)
Не очень хотели, видимо)
Нейросеть для генерации картинок Midjourney: советы и лайфхаки для пользователей
Гуглитс же за минуту)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Вы когда выкладываете картинки, пишите, по какому запросу что генерировали, чтоб оценить потом масштаб способностей ИИ.
А то со стороны выглядит - ну, красивые картинки и чё? 🤷🏻‍♀️
Вот в акварельном духе таком обажаю просто!
В свое время хотела татуху в таком стиле, но решила, что всё это баловство и на мой век хватит и пирсинга..
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Вы когда выкладываете картинки, пишите, по какому запросу что генерировали, чтоб оценить потом масштаб способностей ИИ.
В моих помимо запроса еще куча технической информации, это скучно)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
В моих помимо запроса еще куча технической информации, это скучно)
Не-не-не, расскажи, хотя бы в общих чертах. А то и вправду ведь не понятно.

Я когда слышу про рисунки ИИ, вспоминаю только руки (с, упаси хосспади, уже сколько раз упомянутого в суе пикабу) :
1673562711487.png

Бугагашенька же, ну.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users
У

Удаленный 5203

Не-не-не, расскажи, хотя бы в общих чертах. А то и вправду ведь не понятно.

Я когда слышу про рисунки ИИ, вспоминаю только руки (с, упаси хосспади, уже сколько раз упомянутого в суе пикабу) :
Посмотреть вложение 14379

Бугагашенька же, ну.
О, да, с руками там треш, причем он почему-то эти руки любит пихать, куда не попадя при апскейле.
Screenshot_2023-01-12-23-38-50-243_org.telegram.messenger-edit.jpg
Это вот был мой путь в картинке без рук. Выбираешь одну ддя апскейла, где кистей рук нет он их пририсовывает...

Это, если что, Alice in Wonderland
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А уже давно развлекаюсь, причем влипла так, что у меня платная подписка.)
Я через полчаса оформил 😅

Я когда слышу про рисунки ИИ, вспоминаю только руки (с, упаси хосспади, уже сколько раз упомянутого в суе пикабу) :
А там ещё и с лицами, и с глазами бывает прям ой-чо 🤪

Но всякие пейзажики и узорчики генерятся ухтывау
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Со старым Новым Годом вас 😅

Stephan_old_new_year_celebration_santa_ussr_style_b7a38273-8ffb-4bc0-a647-3ef8f3b1c66e.png

old new year celebration santa ussr style
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 627
Ну фотошопчик чтобы подправить нагенеренное все равно пригодился бы, я смотрю.
То что теперь дизайнеры не нужны - это пахнет так же как громкие заголовки что с выходом очередной приблуды перестанут быть нужны программисты. А чего-то пока все равно нужны и еще как.
 
Верх