Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Минимальная жилплощадь для кота

Сообщения
1
Прочитала, что коты должны содержаться в квартире на меньше 50 кв. метров. Мы сейчас ищем квартиру в Мюнхене, и попадаются очень хорошие варианты буквально на полметра-метр меньше. Насколько это строгое правило? Или это больше рекомендация?

Прошу извинить, если где-то уже обсуждалось, не нашла.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
На сколько я знаю, взять вас с кошкой или нет- это выбор сдающего квартиру. Поэтому обращайте внимание при поиске жилья, можно ли с животным, а именно, кошка.
Чтобы кошке с вами было хорошо в маленькой квартире, есть хорошие советы на немецком:
 
  • 👍
Реакции: 3 users

isakova_natali

Новичок
Сообщения
6
На сколько я знаю, взять вас с кошкой или нет- это выбор сдающего квартиру. Поэтому обращайте внимание при поиске жилья, можно ли с животным, а именно, кошка.
Чтобы кошке с вами было хорошо в маленькой квартире, есть хорошие советы на немецком:
между прочим это так, главное чтобы был согласен сдающий квартиру, а +- 1,5 метра навряд ли сыграют роль
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх