Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мойка машин

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Помыл только что наш Лексус...Ну это фиаско просто...Машине чуть больше года...Пережила вторую зиму...пробег 15852...ну как это возможно вообще?
Посмотреть вложение 4665
Разве так быстро могут болты ржаветь???? Причем это не налёт, а именно ржавчина!!! Я не могу даже ногтем это отмыть...
Потому что машины надо не мыть, а менять?)))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Раз в месяц что ли? :lol:
Какие вы все богатые, я вот первый раз на мойку еду с прошлого года))) хотя навигатор так и рисует свернуть к Ойлеру))) мойка и дилер рядом))) как раз на тот случай, если плохо отмоется
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Машину я так и не помыла...очередь была такая, что действительно проще к дилеру за новой машиной?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Картинка - шутка, если что. Просто у лексуса и расход большой, и "болты" (которые гайки) ржавеют. И еще, наверное, всяких косяков полно. Не машина - а сплошное расстройство :)

sarcasm-faster-than-light.jpg
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Мне другое интересно..а где эти болты-гайки находятся, может тоже посмотреть надо, а я не знаю где
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Картинка - шутка, если что. Просто у лексуса и расход большой, и "болты" (которые гайки) ржавеют. И еще, наверное, всяких косяков полно. Не машина - а сплошное расстройство :)

Посмотреть вложение 4667
Просто я самый объективный человек на свете. :cool: Есть косяк - я говорю о нём... А вообще я сегодня на Лексусе поездил...Обидно осознавать но бесступенчатая коробка передач рулит. После моего Фаэтона с классическим автоматом, я прям немного даже кайф поймал от вождения. Плюс выше сидишь чем в Фаэтоне - тоже как-то комфортнее себя при этом чувствуешь...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А может оставлю? Вылатят мне например премию 20 тыс. евро:roll:
Бери Ниро: не столь пафосно, зато беспроблемно. Кстати два момента: я тоже этот Лексус рассматривал, но дорого для меня. У меня сейчас расход 7,5!!!л на сотню, еще неделю назад вообще был 9,5. Я мало езжу сейчас и на короткие расстояния,но все равно раньше никогда такого конского расхода не было. Будь я в Киеве, я б пенял на бодяжное топливо :(
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Чего? Это ж надо снять фигню, которая диск закрывает и смотреть... не ..точно менять, как минимум колеса))
Значит бюджетненький БМВ, раз не литые диски,а колпаки и штамповки :)
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх