Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Можно ли избежать депортации из Германии заключив брак

Мила1

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте!
Я нахожусь в Германии 4 года. После недавнего суда, получила окончательный отказ и возможно меня скоро депортируют. У меня маленький ребенок, родившийся здесь. Сама я с России. На днях, знакомый с Сирии предложил выйти за него замуж, чтобы спасти меня от депорта. У него позитив, работает и паспорт имеется. У меня из документов, только свидетельство о рождении.
Если я соглашусь на его предложение и зарегистрирую брак, есть у меня шанс избежать депорта? Спасибо
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Klay

Новичок
Сообщения
1
Суд по какому вопросу? Отказ на что?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Если я соглашусь на его предложение и зарегистрирую брак, есть у меня шанс избежать депорта? Спасибо
Если брак признают фиктивным, с целью остаться, могут и посадить, и лишить ВНЖ сирийца.

Если же по любви, то да, если у мужа есть ВНЖ и достаточный доход, могут оставить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх