Мусорная тема

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

N1ckMar

Лис Микола
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
30.09.2019
3 364
258
Essen
Блин, а я вот не помню, в магазинах электроники и DM есть корзины для лампочек? А то везти их куда-то неохота, судя по нашей компании:
1612793298389.png

TeleDoc

VIP Док Саркастичный
16.07.2018
6 359
674
Oberhaching
  • Нравится
Реакции: 2 users

TeleDoc

VIP Док Саркастичный
16.07.2018
6 359
674
Oberhaching
  • Смешно
Реакции: 5 users

AndreyD

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
08.06.2017
2 734
390
NRW
А что, в американских фильмах так говорят, мне нравится. Это единственная причина:) Ну и посмотреть, кто первый среагирует.
Недавно россманский апп поставил, каждый раз как минимум 10% скидка. Как бы не такой гребаный уже :lol:

• Нравится

TeleDoc

VIP Док Саркастичный
16.07.2018
6 359
674
Oberhaching
Недавно россманский апп поставил, каждый раз как минимум 10% скидка. Как бы не такой гребаный уже :lol:
Вот как мы Россман поупоминали. Они нам денег теперь должны.

• Смешно
  • Нравится
Реакции: 3 users

Ljuba

Завсегдатай
11.03.2017
535
43
Недавно россманский апп поставил, каждый раз как минимум 10% скидка. Как бы не такой гребаный уже
Да и купоны 10%-ные они на квартал раздают.
По поводу "гребаного Россманн" я решила, что у @TeleDoc с ним какие-то личные счеты ;)

• Смешно
  • Нравится
Реакции: 3 users

yuradxb

Новичок
05.10.2020
19
0
Ребят, куда можно отвезти деревянный поддон? Если заказать вывоз, ближайшая дата 6 мая. Позавчера поставил аккуратно у стены на своей парковке на подземном паркинге - никому не мешает само собой - сегодня уже звонил хозяин квартиры и просил убрать, успели пожаловаться. Надо вывезти сегодня . Дюссельдорф

• Удивительно
Реакции: 1 user

Denis

Старожил
15.11.2015
4 108
144
Berlin
Ребят, куда можно отвезти деревянный поддон? Если заказать вывоз, ближайшая дата 6 мая. Позавчера поставил аккуратно у стены на своей парковке на подземном паркинге - никому не мешает само собой - сегодня уже звонил хозяин квартиры и просил убрать, успели пожаловаться. Надо вывезти сегодня . Дюссельдорф
На пункт приема Sperrmüll (негабаритного мусора).
У меня при переезде тоже был поддон, на улице в закутке стоял, я все думал как его вывезти,но ему быстро приделали ноги желающие.

• Нравится

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
Владелец форума, эксперт в вопросах миграции и адаптации
09.09.2015
12 743
590
Ludwigshafen am Rhein
  • Нравится
Реакции: 5 users

Boris

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
07.02.2016
6 068
263
поставил аккуратно у стены на своей парковке
хозяин квартиры и просил убрать
какое ему дело? Я не понимаю, это же ВАШЕ место. Может он вам нужен периодически, этот поддон. Что-то хрень какая-то.
Завтра ему конкретная модель машины не понравится? Это же не мусор, который воняет или течет. :@

Rei

Завсегдатай
20.03.2019
531
94
München
какое ему дело? Я не понимаю, это же ВАШЕ место. Может он вам нужен периодически, этот поддон. Что-то хрень какая
Правилами пожарной безопасности конкретного гаража может быть запрещено.

• Нравится
Реакции: 1 users

Denis

Старожил
15.11.2015
4 108
144
Berlin
какое ему дело? Я не понимаю, это же ВАШЕ место. Может он вам нужен периодически, этот поддон. Что-то хрень какая-то.
Завтра ему конкретная модель машины не понравится? Это же не мусор, который воняет или течет. :@
Запрещено воспламеняющееся хранить в подземном паркинге