Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Музыкант-аниматор

Сообщения
1
Всем добра. Я музыкант-аниматор, Медведь балалаечник. Хочу переехать в Германию. Посоветуйте как получить контракты в Германии, так как ехать Freiberufier, сказали надо 15000 евро., а при возрасте 45+ вообще ничего не светит из разрешений. Кто что посоветует?
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Всем добра. Я музыкант-аниматор, Медведь балалаечник. Хочу переехать в Германию. Посоветуйте как получить контракты в Германии, так как ехать Freiberufier, сказали надо 15000 евро., а при возрасте 45+ вообще ничего не светит из разрешений. Кто что посоветует?
Свяжитесь с Русскими клубами в Германии. Я знаю, что театральные представления они регулярно до короны устраивали. Там работа на базис, но они могут что-то реально посоветовать, так как опыт есть. Ищите на русском языке и плюс местность играет значение.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх