Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

На море из Германии - способы экономии

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Итак, для меня "горячая" тема не раскрыта.
То ли я чего-то не понимаю, то ли руки не из того места.
Пыталась на разных сайтах смотреть Last minute Angebote, но он мне все предлагает на май какой-нибудь.. Ну, камон, полтора месяца - это не last minute!

Подскажите, где (или как) правильно искать горячие предложения - вот чтоб прям через пару дней, ну или неделю можно было на море?

(вопрос температур, направлений и прочего не ставлю - мне бы принцип понять, чтоб оно работало)
У меня такого никогда не было, чтобы быстро искать горящие туры, но зато в ютюбе все время реклама такая выскакивает chek24.de попробуйте (результат не гарантирую, так как сама не искала).
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 744
Итак, для меня "горячая" тема не раскрыта.
То ли я чего-то не понимаю, то ли руки не из того места.
Пыталась на разных сайтах смотреть Last minute Angebote, но он мне все предлагает на май какой-нибудь.. Ну, камон, полтора месяца - это не last minute!

Подскажите, где (или как) правильно искать горячие предложения - вот чтоб прям через пару дней, ну или неделю можно было на море?

(вопрос температур, направлений и прочего не ставлю - мне бы принцип понять, чтоб оно работало)
Мы раньше активно пользовались


Посмотрите, может быть, подойдет.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Мы раньше активно пользовались


Посмотрите, может быть, подойдет.
Там горящие - прям горящие?

Потому что check24, например, я смотрела, но он мне все простые предложения выдаёт.
То есть со сроком на вот-вот прям завтра - так там наоборот, не скидки за горящее, а высокая цена из-за близкой даты 🤪
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 744
Там горящие - прям горящие?

Потому что check24, например, я смотрела, но он мне все простые предложения выдаёт.
То есть со сроком на вот-вот прям завтра - так там наоборот, не скидки за горящее, а высокая цена из-за близкой даты 🤪
Я не проверяла, насколько горящие. Но сайт неплохой. Много Bewertungen, по ним и ряду критериев можно выбрать, что по сердцу.
Есть еще простое решение: ногами в Reisebüro. Уж там-то точно предложат не только горящие, но и уже сгоревшие:p
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх