Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Найденные ошибки в текстах на сайте

baba_dro

Новичок
Сообщения
7
Добрый день, не нашел, куда скинуть инфу об ошибке в тексте, решил создать ветку.

Когда оформляешь страховку от ущерба третьим лицам, есть лишний мягкий знак:

Цены указаны за год действия контракт. Контракт продлитЬся автоматически, если за три месяца до оконачания предоставить немецкий банковский счёт.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Приветствую!

Спасибо, там ещё несколько ошибок и опечаток, хорошо, что заметили и не поленились сообщить! ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Не ошибка,но ничего непонятно :)
1631174988106.png
Т.е. я плачу в месяц 1000евро за аренду или ипотеку,а эти метры откуда получаются? За срок ипотеки? Нет, откуда тебе знать кто на сколько берет ипотеку?
Народ хочет разобраться
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Т.е. я плачу в месяц 1000евро за аренду или ипотеку,а эти метры откуда получаются?

1631175359260.png

Если ты возмешь ипотеку вместо аренды, то получишь на х м2 больше. Немного сферический конь, все равно все надо конкретно рассматривать
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Т.е. я плачу в месяц 1000евро за аренду или ипотеку,а эти метры откуда получаются?
Если платить ипотеку 1000€ в месяц, то получаешь жильё большей площади на указанную величину, чем если платишь 1000€ за аренду
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Посмотреть вложение 8236

Если ты возмешь ипотеку вместо аренды, то получишь на х м2 больше. Немного сферический конь, все равно все надо конкретно рассматривать
Я смотрю ты принт скрины научился делать и красным подчеркивать. Похвально :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Посмотреть вложение 8236

Если ты возмешь ипотеку вместо аренды, то получишь на х м2 больше. Немного сферический конь, все равно все надо конкретно рассматривать
эфимерно как-то. Я могу взять ипотеку с тильгунгом близко к 0 и эти метры никогда не получу. Словоблудие сплошное
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я могу взять ипотеку с тильгунгом близко к 0 и эти метры никогда не получу.
Всё равно какой тильгунг.

У тебя есть тысяча евро в месяц. Ты можешь их тратить на аренду или на ипотеку. Если на купишь, то в указанных городах в среднем ты найдёшь квартиру большей площади.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Всё равно какой тильгунг.

У тебя есть тысяча евро в месяц. Ты можешь их тратить на аренду или на ипотеку. Если на купишь, то в указанных городах в среднем ты найдёшь квартиру большей площади.
вот и добавь эти предложения в статью, только без ошибок в последнем. Уважь таких как я задротов.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
эфимерно как-то. Я могу взять ипотеку с тильгунгом близко к 0 и эти метры никогда не получу. Словоблудие сплошное
Денис. "В среднем" тебе говорит о чем-то? Например у тебя зарплата 100тыс. евро в год, у меня 20тыс. евро в год. В среднем мы с тобой получаем 60тыс. евро в год - что для тебя катастрофа, а для меня не хилая такая прибавка ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
вот и добавь эти предложения в статью, только без ошибок в последнем. Уважь таких как я задротов.
Степан, а может хоть разочек его денька на три забаним? А?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
ты - деструктивный элемент, хочешь обрушить трафик форума?
Уже один раз обрушили - когда Whatsapp канал создали для встречи форумчан. Степан жаловался что посещаемость форума упала) Думаю он больше так делать не будет :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Не ошибка,но ничего непонятно :)
Посмотреть вложение 8235
Т.е. я плачу в месяц 1000евро за аренду или ипотеку,а эти метры откуда получаются? За срок ипотеки? Нет, откуда тебе знать кто на сколько берет ипотеку?
Народ хочет разобраться
Тоже странно. В Дрездене у меня как раз получалось, что за такую же квартиру как сейчас у нас в ипотеку буду в 1.5-2 раза больше платить. А в Дортмунде получится наоборот? Или это с учетом 50% первоначального взноса?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Очень много мифов и непоняток вокруг темы "оставить ребёнка без присмотра в Германии". Подробно разобрали все нюансы в новой статье Ребёнок без присмотра в Германии: законы и правила
Это бот что ли писал? Ребенок не может устроить наводнение 🤦‍♀️
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх