Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая фирма TIS ищет работников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Фирма TIS (Treasury Intelligence Solutions GmbH) ищет работников.

Бранч: IT для банков и финансовые операции.

Локации: Берлин, Вальдорф, Крефельд (а также Болгария и Голландия, но там ищут местных в основном)

Требуются опытные программисты на Java (от 5-ти лет), в основном бэкэнд, клауд-платформы, работа с базами данным. Также нужны рукастые администраторы.

Весь список вакансий тут Karriere - Treasury Intelligence Solutions

Кратко о фирме: стартап, которому попёрло! 5 лет, рост доходов по 200-300% в год, масса заказов и острая нехватка рабочих рук. Так как речь о финансовых операциях, то разработка быстро вестись не может - цена ошибки может исчисляться миллионами.

Так как я работаю в этой фирме, то буду помогать: расскажу о фирме, подскажу с составлением резюме, написанием мотивационного письма, положу документы прямо на стол начальству.

Обязательно отличное владение английским! Немецкий - бонус, но если человек головастый, то можно и без него.

Вопросы можно задавать тут в топике или в личку. Резюме - на boberstep@gmail.com, если хотите чтобы я активно помогал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
5 лет, рост доходов по 200-300% в год,
:D финансовая пирамида?
Кратко о фирме: стартап, которому попёрло!
:) 5 лет и стартап - тоесть это последний год жизни? Обычно попил бабла цветет лет 5-6, пусть с тормозами Германии до 7 дотянут.

аутсорсер? Фу!
:D смешно про "финансовый софт и цена ошибки" :D :D :D и стартап!

ЗЫ: :) а слабо цифры озвучить? :D может стартап еще и веселый!
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Так как я работаю в этой фирме,
:D судя по патриотизму либо ты совладелец в той или иной форме или :D вас там нехило зомбируют, нежданка если серьезно в этом случае - не ожидал что в Германии все тот же детский сад.

А вцелом - риспект что осмелился написать и за абзац созидательный вида: расскажу о фирме, подскажу с составлением резюме, написанием мотивационного письма, положу документы прямо на стол начальству.
Остальное - проза жизни.
ЗЫ-отмазка: мне такое неинтересно :D мне лень программировать, :) хватит уже с меня.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
:D финансовая пирамида?
Первый два года стартап сосёт. В третий зарабатывает 100 тыщ, в четвёртый - 300, в пятый миллион.

5 лет и стартап - тоесть это последний год жизни? Обычно попил бабла цветет лет 5-6, пусть с тормозами Германии до 7 дотянут.
Ы? По-твоему, все фирмы живут 5 лет?

Было на фирме 40 человек, теперь надо 150. Потому что было 10 заказчиков, теперь 50.

смешно про "финансовый софт и цена ошибки"
В прошлом году через сервера фирмы были совершены финансовые переводы общей суммой более 150 миллиардов евро. Чего тут смешного?

ЗЫ: :) а слабо цифры озвучить? :D может стартап еще и веселый!
Ничего, что я рядовой программист и зарплаты не назначаю? У меня по верхней планке разработчика зарплата. Учитывая, что рядом в Вальдорфе такой работодатель, как SAP в 200 метров находится, сбивать цену никак нельзя.

:D судя по патриотизму либо ты совладелец в той или иной форме или :D вас там нехило зомбируют, нежданка если серьезно в этом случае - не ожидал что в Германии все тот же детский сад.
Серёжка, ты здоров? Я работаю на фирме, фирме не хватает людей. Это значит что вот конкретно мне приходится выполнять задач сильно больше, чем возможно. У меня сейчас горизонт задач открыт на год, без учёта форс-мажоров. А я полгода в фирме. Тупо нагрузка выше, если не хватает людей. Это недостаточная мотивация?

А вцелом - риспект что осмелился написать и за абзац созидательный вида
Тебе же дизреспект и бан на сутки за флуд в важной теме.

ЗЫ: видеть во всех и во всём только плохое - удел несчастных.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Степан, в Мюнхене открыть офис случайно нет планов? Я как раз неспешно что-нибудь новое ищу.
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
А во Франкфуртских ДЦ случайно сервера не держите? А то мог бы как Remote Hands подсобить...
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А во Франкфуртских ДЦ случайно сервера не держите? А то мог бы как Remote Hands подсобить...
Держим как раз во Франкфуртских, но наш админ сам туда мотается. Мы не можем никаких третьих рук допускать до серверов, только внутренние работники. На фирме вообще нет внешних работников или консультантов на данный момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх