Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая музыка (Muss hören!)

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не немецкая, но австрийская музыка. Дисклеймер: сильно унижает тех, кто считает себя знатоком немецкого языка.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Не немецкая, но австрийская музыка. Дисклеймер: сильно унижает тех, кто считает себя знатоком немецкого языка.

Я аж вздрогнула, когда он запел, показалось, что он поет "ой, сынок".
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Неужели действительно оскорбились? Или это всего лишь бредни местечковых СМИ?

 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Неужели действительно оскорбились? Или это всего лишь бредни местечковых СМИ?

Я думаю точно кто-то оскорбился. Тилль уж вообще не знает, что ещё придумать, чтоб поэпатажнее. Он же ещё это, от первого лица всегда, поэтому многие как бы считают, что он пропагандирует все эти вещи. Хотя по сравнению с "fat" или моей любимой "Heirate mich", ну вообще цветочки. А русским патриотам на Moskau нужно было обижаться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Неужели действительно оскорбились? Или это всего лишь бредни местечковых СМИ?

Ага, прям соцсети к чему-то там призвали)
Оскорбиться всегда найдется кому, причем оскорбиться можно одним и тем же с совершенно разных позиций.
Мне вот тоже было так себе увидеть там Ревву, тоже мне артист, в своих дурацких клипах пусть снимается, чтоб мне не видно было. Я, правда, ни в какую соцсеть не возмутилась.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Ага, прям соцсети к чему-то там призвали)
Оскорбиться всегда найдется кому, причем оскорбиться можно одним и тем же с совершенно разных позиций.
Мне вот тоже было так себе увидеть там Ревву, тоже мне артист, в своих дурацких клипах пусть снимается, чтоб мне не видно было. Я, правда, ни в какую соцсеть не возмутилась.
Я его там даже не заметила :cool:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
218
Эх, многое уже упомянули, но любителям потяжелее добавлю. Плотно на них подсел:



После европейского рока (финны, шведы в нем также очень сильны) североамериканский как-то пустоват.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Эх, многое уже упомянули, но любителям потяжелее добавлю. Плотно на них подсел:



После европейского рока (финны, шведы в нем также очень сильны) североамериканский как-то пустоват.

У них про любовь хорошие пестни
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вот еще глубоко лирическое произведение про любовь
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Эх, многое уже упомянули, но любителям потяжелее добавлю. Плотно на них подсел:



После европейского рока (финны, шведы в нем также очень сильны) североамериканский как-то пустоват.

Какой рок имеете ввиду? В Германии достойных групп которые бы задавали тон кроме индастриала крайне мало. Все эти стандартные группы типа Ледокол, Мегагерцы, Умпфы и прочие Гематомы))) Вот что имею ввиду. Я не сильный любитель такой музыки.

Скандинавы, а конкретно шведы сделали такой стиль музыки, который в Америке вырос в тот самый метал-кор коих групп миллионы безликих. Шведы Soilwork, Inflames, Dark Tranquility задали планку мелодик-дэт-металлу.

А конкретно сейчас у нас в городке фестиваль городской. Сосед из рыболовного магаза разрешение взял и до 10 вечера выставил колонки и включил музло. А играет там вот это чудо

 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Вот не знаю почему бедные слои или социальщики и люди правых взглядов любят эту группу. Аж футболки носят, наклейки на авто. На минуточку мы на севере, а группа из Италии. И никто не доказал ее причастность к лысым головам)) Мне пара песен нравится тоже.

Ещё вот ремейк нарыл на одну знаменитую песню



А у этих вот был на концерте даже в Казахстане, душевные ребята, сыграли таки эту песню даже)
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Какой рок имеете ввиду? В Германии достойных групп которые бы задавали тон кроме индастриала крайне мало. Все эти стандартные группы типа Ледокол, Мегагерцы, Умпфы и прочие Гематомы))) Вот что имею ввиду. Я не сильный любитель такой музыки.

Скандинавы, а конкретно шведы сделали такой стиль музыки, который в Америке вырос в тот самый метал-кор коих групп миллионы безликих. Шведы Soilwork, Inflames, Dark Tranquility задали планку мелодик-дэт-металлу.

А конкретно сейчас у нас в городке фестиваль городской. Сосед из рыболовного магаза разрешение взял и до 10 вечера выставил колонки и включил музло. А играет там вот это чудо


Вот не знаю почему бедные слои или социальщики и люди правых взглядов любят эту группу. Аж футболки носят, наклейки на авто. На минуточку мы на севере, а группа из Италии. И никто не доказал ее причастность к лысым головам)) Мне пара песен нравится тоже.

Ещё вот ремейк нарыл на одну знаменитую песню



А у этих вот был на концерте даже в Казахстане, душевные ребята, сыграли таки эту песню даже)

Зачем Вам нужно оценивать что-то кроме звучания музыки и как оно ложится на Ваш внутренний мир?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 536
В Германии достойных групп которые бы задавали тон кроме индастриала крайне мало.
Я не сильный любитель такой музыки.
Вы просто не понимаете такую музыку. Поэтому и выводе неправильные делаете, насчет достойных.
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Зачем Вам нужно оценивать что-то кроме звучания музыки и как оно ложится на Ваш внутренний мир?
Когда сам исполняешь музыку, она становится больше чем музыка которая фоном играет где-то в машине например. Уже ищешь какие-то глубокие смыслы. Начинаешь понимать почему ту или иную музыку слушают разные целевые группы))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Вы просто не понимаете такую музыку. Поэтому и выводе неправильные делаете, насчет достойных.
А я и не говорил что групп совсем нет, я говорил мало групп, особенно которые бы прославились на немецком языке к сожалению. Многие известные группы прославились исполняя на английском. Те же скорпионы или обезьяны. Если брать модные молодёжные группы то гремит «мальчик-эскимо-по вызову» или «Аня-в-порядке». Ну да ладно, буду делиться ещё найденными мной группами, может кому зайдёт

 
  • 😍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Когда сам исполняешь музыку, она становится больше чем музыка которая фоном играет где-то в машине например. Уже ищешь какие-то глубокие смыслы. Начинаешь понимать почему ту или иную музыку слушают разные целевые группы))
Ой, не надо так глубоко, а то так договоримся, что фильм о докторе Хаусе основан на реальных событиях:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх