Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нет некоторых документов, но у переселившихся они были

blabubaba

Новичок
Сообщения
14
Ситуация следующая: нет свидетельства о рождении, потеряно, восстановить не получается, ни в одном архиве ничего нет. Но! В 1996 году мои родственники стали поздними переселенцами ровно по той же линии, по которой собираюсь становиться я, и тогда они подавали документы, где было это свидетельство о рождении. Могу ли я указать это в заявке? Поможет ли мне это? Хранит ли Германия сведения о той заявке и копию (?) свидетельства о рождении?

Спасибо.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Могу ли я указать это в заявке? Поможет ли мне это? Хранит ли Германия сведения о той заявке и копию (?) свидетельства о рождении?
Да, Вы можете указать номер дела родственников. BVA хранит в архиве все документы. У них на сайте даже рекомендуется этот момент, чтобы ускорить обработку дела.
 

blabubaba

Новичок
Сообщения
14
Да, Вы можете указать номер дела родственников. BVA хранит в архиве все документы. У них на сайте даже рекомендуется этот момент, чтобы ускорить обработку дела.
Степан, спасибо! Но является ли это равноценной заменой? Например, я не приложу три документа и укажу, что эти три документа есть у BVA, номер дела такой-то. И это подойдет?
 
Верх