Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нет ответа из BVA после шпрахтеста

Сообщения
3
Здравствуйте, муж сдавал шпрахтест 4 месяца назад. От БФА нет ответа о результатах, доверенному лицу не отвечают. Какая может быть причина ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
3
Степан, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: пришёл ответ мужу из БФА, но не совсем понятно, содержится ли в нём информация об удачной сдаче шпрахтеста мужем или это только говорит о том, что BVA получило наш протокол шпрахтеста, а результат пока не ясен. Для меня очень важен ответ на этот вопрос, тк мы уже полгода не знаем был ли тест сдан. Письмо BVA прикрепляю в приложении. Заранее спасибо за Ваш ответ.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
Для меня очень важен ответ на этот вопрос, тк мы уже полгода не знаем был ли тест сдан.
Вопрос действительно важный. Мне нужно сесть, бросить все дела и перевести письмо. Оно короткое, но мне надо понять, что там написано, потому что вопрос важный. Я не могу между делом отвечать.

Выкладывать такие документы тоже не советую, это неразумно - свои персональные данные всем на обозрение отдавать. Любой сейчас зайдёт, скачает и использует данные на своё усмотрение, в том числе, в целях мошенничества. Я удалил Ваш файл, себе скачал копию, удалю потом, когда посмотрю
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх