1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нормальная зарплата в Мюнхене

Тема в разделе "Работа, учёба и бизнес в Германии", создана пользователем Antonovas, 6 янв 2017.

1. Antonovas

Antonovas Новичок

Не-не, ето все понятно! Спасибо за разьаснения, в таком ключе я и думал, все ок. Просто хотелось понять минимум, так сказать.Да,конечно, если ты местный, есть свое жилье, то ето вообше хорошая зарплата, я навел справки, человек в моей области,на местном телеканале получает 3500 и вообще рад всему.Но..он местный, вы все правильно озвучили, спасибо)

2. bullet

bullet Активный

что, и паспорт работодатель вернет??? ))

Алена1983 нравится это.
  3. Сергей_ИТКиев

Сергей_ИТКиев Местный

Ну сегодня день прямо чето с чемто. Это ж надо везде одни и теже темы и я :) повторяюсь.
    Вцелом согласен, НО! - почему вы все пытаетесь вечно ставить либо либо - :) надо нучиться обьединять и брать лучшее из возможного! :) а невозможное сделать возможным!

Про местных и 25 лет - Степан прав - люди тут на работу могут ходить от скуки и одиночества и тылы у них могут быть такие что эмигранту пахать и пахать, в любом случае - незачем на когото равняться! Своя голова както :) ближе!
    Хотя в плане равняться - у немцев таки стоит поучиться когда все будет распиздяйству и умению не портить себе нервы и жить феньшуйно, не волнуясь по поводу и без повода.
    С другой стороны :) покой нам только снится. В Германии много интересного так сказать в плане где можно многое сделать.

ЗЫ: :D яблоки еще кстати есть, нима машины - итого седня не смог второй ящик припереть.
    Кстати вот деньги нужны даже для той же машины!!! и с 2мя детьми она вобще маст хев!
    В упоминаемом кауфленде словно война седня прокатилась - пустовато, акций слабовато, скукотища! :) никакого баварского удовольствия от выгодно купить задешево хорошие вещи!

Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Степан Бабкин нравится это.

Поделиться этой страницей