Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну что, брать не брать? Ford S-MAX у неофициала.

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
У нас этих паркомест... Никто не берет, вот и зарастают
Шо? Никто не берет? То то мы тут два соседа по дворам ходим,найти себе места не можем :D . Я то от своего паркоместа отказался, в тиф гараже, прошло два года, взяли машину, места нет, а сосед въехал, взял паркоместо, платил за него несколько месяцев, а оказывается, туда три машины не встают.. только две + мотоцикл максимум). А там люди по 9 лет парковку оплачивают и тесниться не собираются! Повезло, что не два года сосед ждал покупки машины)
ps. Щас в темноте нихрена не видно, неухоженная ли это плитка или трава, но похоже на сплошную траву с моего окна) Во глазастый. Больше никаких фоток не буду прикреплять. Чето слишком досконально изучаете.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Если он называется в России Европротокол это не значит что в Европе есть такой протокол ? Надо жену спросить как все было. Ей мяли машину когда я уже в Нижней Саксонии жил, а она еще в Северной Вестфалии
Да, про ремонты тоже говорили, евроремонт.. :D
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 937
Теперь можно оставлять номера и при переезде в другие земли. Смена номеров по желанию. Вот при регистрации после покупки - там обязательно локальные надо брать.
Решил не плодить темы, и тут написать, может кто сталкивался.
Есть ли официальная возможность сменить автономер по желанию, так сказать. Т.е. висит один номер, номер-мечта появился в свободном доступе, его забронировать и перерегистрировать авто на этот номер. Да понятно документы переоформлять, но все же есть официальная возможность?
 

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Да понятно документы переоформлять, но все же есть официальная возможность?
почему нет? Вы можете снять автомобиль с учета (допустим ставите в домашний музей) потом передумали и снова регистрируете уже с другим номером.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
почему нет? Вы можете снять автомобиль с учета (допустим ставите в домашний музей) потом передумали и снова регистрируете уже с другим номером.
Идея про домашний музей изящна.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 937
почему нет? Вы можете снять автомобиль с учета (допустим ставите в домашний музей) потом передумали и снова регистрируете уже с другим номером.
Вопросов ни у кого не должно возникнуть? Когда снимаешь авто с учета, не указываешь для какой цели (продажа, вывоз за границу, утилизация)?
И еще интересно как сохраняют свои номера, на новый автомобиль затем вешают…
 
Верх