Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну вот мы и дожили до этого.

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Вот-вот, а то я как вдохновлюсь и пойду выискивать, кто мне что-то не так сказал! И вообще, предлагаю все претензии адресовать Степану! Все равно он не читает, а мы хоть пар выпустим :lol:
Так не интересно. К тебе вообще не придерешься. Натвори что нибудь или ляпни, вот тогда другое дело, будешь гвоздем нашей программы.
А пока, увы, слава проходит мимо.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Киттикет, вы высказываетесь, а потом даже не помните, что кому ляпнули. Числится это за вами, не отбрыкивайтесь.
По причине? Мы все тут взрослые люди и прекрасно видим, кто прав и кто не прав. Но у всех хватает элементарной культуры и воспитания не пускать оскорбительные суждения в лоб. И ещё бравировать этим.

Пс. Вот и живите теперь с этим восхищением. :)
У меня тут 7 тысяч сообщений, конечно я не могу помнить каждое.
Но обычно я так с разбегу оскорблениями не сыплю.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Чо за предъявы вообще начались? Кого это я тут оскорбила без причины? То есть я конечно может и оскорбила, но может по причине, или это была шутка, а то так-то я обычно не злая.
И не надо мне никакого восхищения :ca:
Конечно, всегда только по причине!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Что то у меня не складывается.
Вы восхищаетесь Китикет, позволяющей себе самым наглым образом высказывать незрелые оскорбительные суждения (которые у неё никто не спрашивал) в отношении других пользователей, и тут же постите тираду, подобную этой.
Я не понимаю, реально...
kaite, если что, я против вас ничего не имею, просто удивляюсь, как человек с таким интеллектом может так сильно не разбираться в людях.
Все же до такого обычно у других участников не доходит
Поосторожнее в суждениях, ваша дигитализация проблем не решает, за компьютером сидит чиновник. Термин может и получится сделать, а бумажки никто пока не отменял милочка. Как только вы скажете что
. Четвёртое. Вы как модератор-женщина при отсутствии структурного понимания проблемы должны проявить хотя бы понимание
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
при отсутствии структурного понимания проблемы должны проявить хотя бы понимание

Это теперь будет одним из моих секретных оружий, когда феминистки меня опять будут брать в кольцо
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Это теперь будет одним из моих секретных оружий, когда феминистки меня опять будут брать в кольцо
В смысле, когда Картахена будет тебя обнимать, а иначе она, как единственная феминистка тут не сможет тебя взять в кольцо, то ты будешь выкрикивать эту фразу? :)
Все же до такого обычно у других участников не доходит
Довели человека до ручки своей наглой помощью? :D :lol: Еле отбился от вас.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Довели человека до ручки своей наглой помощью? :D :lol: Еле отбился от вас.
Не, это было не ко мне, а к Cartagena и Veronika2020.

P.S. Засим официально объявляю себя феминисткой, это как это там, Coming out, вот.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Не, это было не ко мне, а к Cartagena и Veronika2020.

P.S. Засим официально объявляю себя феминисткой, это как это там, Coming out, вот.
Я имела ввиду "вы" = "солдаты"
Насчет феминизма. Тоесть, вы теоретически представляете себя в состоянии выполнять те же функции, что и мужчины, раз поднимаете знамёна равенства?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
В смысле, когда Картахена будет тебя обнимать, а иначе она, как единственная феминистка тут не сможет тебя взять в кольцо, то ты будешь выкрикивать эту фразу? :)

Если Картахена меня будет обнимать, меня, скорее всего, переедет Приус.

Тут засланных казачков казачек полно, сейчас посыпятся, особенно после твоего:

Тоесть, вы теоретически представляете себя в состоянии выполнять те же функции, что и мужчины, раз поднимаете знамёна равенства?

Мы тебе предоставим политическое маскулинное убежище, если что)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мы тебе предоставим политическое маскулинное убежище, если что)
:lol: так я же уточняю подробности. Вдруг я тоже... Но не знаю ещё об этом, ну или хотя бы профеминистка. ✊✊
переедет Приус.
Я никому не скажу, кто будет Приусом управлять! Я не хочу быть тоже переехатой Приусом.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Дожили до того, что на форуме о Германии некоторые темы скатываются не в машинки, а в феминизм
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Вот я в тему машинок не лезу (почти), ибо не разбираюсь и не хочу.
Аналогично про феминизм хотелось бы видеть такое же отношение.
Я, например, вообще не понимаю, что некоторые люди имеют в виду, употребляя это слово. Явно что-то нехорошее. Но где бы мы все были без феминизма сейчас?
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх