Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нужны фото для иллюстраций

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Для иллюстрации статей постоянно нужны фотки. Обычно закупаюсь на depositphotos. Но не всегда там можно найти то, что нужно для иллюстрации.

Сейчас хочу поменять фотки к статьям про миграции, нужны фотографии ВНЖ, ПМЖ, национальной немецкой визы, приглашения и т.п. Такого вот плана, как в этой статье Получение Голубой Карты в Санкт-Петербурге

Или просто на столе карточки, документы. Один или несколько. Желательно, чтобы параграф по которому выдано разрешение на пребывание читался легко.

Речь о фотках личных, которые вы согласны безвозмездно дать сайту для использования в качестве иллюстраций. Чужих присылать не надо, только те, что сами сняли.

Так что у читателей есть хорошая возможность реально чем-то помочь сайту!

Личную информацию я заретуширую!

Высылайте на boberstep@gmail.com
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Степан, здравствуйте!
Касательно фотографий, на будущее. Пишите, мне, например, в личку, какие фото нужны.
Я оочень давно занимаюсь фотографией, имею серьезную аппаратуру и с удовольствием подарю вам или специально сниму нужные фото.
Желательно только предупреждать заранее, чтобы было какое-то время.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх