Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обмен закончившихся прав РФ на немецкие

Sergey_

Новичок
Сообщения
1
Приветствую!

Я видел несколько вопросов про обмен прав РФ, которые "закончились" в 22-23-24 годах, но являются "продленными" по новым законам РФ, но так и не увидел ничего конкретного (вполне вероятно, что я долблюсь в шары, прошу прощения авансом)
Подскажите, пожалуйста, были ли успешные кейсы обмена таких прав? Если да, то буду признателен за контакты счастливчика/ссылки на тред/любую другую полезную информацию.


Спасибо заранее!
 

viest

Осваивается
Сообщения
726
Приветствую!
В ФЗ РФ о продлении срока действия водительских удостоверений, закончивших свое действие в 22-24 годах, есть отдельный пункт, где говорится, что данное автопродление на новый срок действует только для дорожного движения на территории РФ.
Т.е., другими словами, даже в Казахстане российские права с истекшим сроком действия - это права с истекшим сроком действия
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх