Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 029
включать обогрев Авто для заднего стекла- тупо/нерационально
Ну каждому своё. Борис радуется сообщениям об открытых окнах, ты радуешься от панорамы, Николай рад обогреву, я же машину без прогрева салона на текущий момент не купил бы. И ведь каждый доволен, и это хорошо 🙂
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 029
Да никак оно не станет логично , кроме как только по измерителю ледяного покрова :)
Насчет температуры и авто под деревом я написал тебе, пользуйся заметками натуралиста, не жалко.
Тут доходит до того,что сторона авто по стороне деревьев- прозрачная, а противоположная- запотевшая/замерзшая
Обычно это со зданиями работает - парковаться надо ближе к зданиям, от них тепло идёт.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 030
Ну каждому своё. Борис радуется сообщениям об открытых окнах, ты радуешься от панорамы, Николай рад обогреву, я же машину без прогрева салона на текущий момент не купил бы. И ведь каждый доволен, и это хорошо 🙂
Принял пилюльку Добрина вечером? 😏
 

Boris

Участник
Сообщения
18 280
никакой что ваще никакой разницы нет между авто освещением и авто включением зимнего пакета
Разница в нагрузке на акб не маленькая + ресурс всех обогревов.
Но в целом логика Вольво понятна. Ребята северные, мёрзнуть устали. Решили греть все, что можно при первых намёках на холод. 🙂
В принципе - решение.
Правда греть сиденье и руль не всем может понравиться, но если это настраивается, то ещё можно понять.
 

Aldom

Новичок
Сообщения
293
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх