Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Snow

Осваивается
Сообщения
1 479
жаль.
навечно забанили или временно?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
Даже у Степана вечно длилось от пары недель до пары месяцев
Ок. Переформулирую. Я воспитанием взрослых людей не занимаюсь.

Уже писала, что я против банов. Мне это неприятно делать. К тому же ничто не мешает человеку зарегистрироваться снова, разбирайся потом - тот же или почудилось. А так - вот ник, вот мы про него запомнили, кто-то заигнорил, кто-то наоборот рад. Но за спам банить все-таки надо. Человек за неделю после регистрации произвел ну очень много контента, толкового в нем было процентов 5, остальное - пустые препирательства и оскорбления. За первые же сутки смог восстановить против себя многих людей.

Между прочим, за те же первые сутки разобрался с функцией "жалоба" и завалил своими жалобами в стиле Роналду. Тут люди годами заходят на форум и ни разу на эту кнопочку не нажали. Очень вам нужны такие талантливые склочники? Как хотите, конечно, я не разбаню. Может, Степан с вами согласится.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Ок. Переформулирую. Я воспитанием взрослых людей не занимаюсь.

Уже писала, что я против банов. Мне это неприятно делать. К тому же ничто не мешает человеку зарегистрироваться снова, разбирайся потом - тот же или почудилось. А так - вот ник, вот мы про него запомнили, кто-то заигнорил, кто-то наоборот рад. Но за спам банить все-таки надо. Человек за неделю после регистрации произвел ну очень много контента, толкового в нем было процентов 5, остальное - пустые препирательства и оскорбления. За первые же сутки смог восстановить против себя многих людей.

Между прочим, за те же первые сутки разобрался с функцией "жалоба" и завалил своими жалобами в стиле Роналду. Тут люди годами заходят на форум и ни разу на эту кнопочку не нажали. Очень вам нужны такие талантливые склочники? Как хотите, конечно, я не разбаню. Может, Степан с вами согласится.
Я особо срачельники не читал, возразить нечего, стокгольмского синдрома не имею:)
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
К тому же ничто не мешает человеку зарегистрироваться снова, разбирайся потом - тот же или почудилось.
Мне кажется, с каким ником этот персонаж ни зайди, с первого сообщения (ну или с десяти сообщений за первый час) будет понятно, кто это
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Т.е. и в полиции местной связи. Коррупционер-рецидивист :)
может он в местной полиции как «мецентат» и «филантроп» на хорошем счету?

Наша полиция нам присылала счета на добровольную шпенду для полицейских тетрадей- раскрасок - разъяснялок для детей , мы первые годы спонсировали… а потом гражданство получили и само прошло…
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
Чего на человека накинулись. Он поделился информацией, плохо что ли?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Чего на человека накинулись. Он поделился информацией, плохо что ли?
Ну, человек на меня кидался - пусть и человеку немножко достанется. Тут все вежливые и благожелательные, вроде. И правду пишут)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх