Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Температура и масса кота известна.
Нужна площать поверхности и коэффициент теплоотдачи кота для расчёта конвективного теплообмена. Также не лишним будет уточнить объект восседания кота и площадь пуза для учёта теплоотдачи посредством теплопроводности.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Нужна площать поверхности и коэффициент теплоотдачи кота для расчёта конвективного теплообмена. Также не лишним будет уточнить объект восседания кота и площадь пуза для учёта теплоотдачи посредством теплопроводности.
ну хоть где-то диплом институтский сгодился, да?
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Тогда все расчеты - псу под хвост! Тема сис... кототепловыделения не раскрыта полностью.
Да фиг с котом. Смотри, он для рассчётов берёт:
что 120? домов 120? Плюс квадратный метр? Почему 120 домов и квадратный метр? Почему не 120 квадратных метров и один дом? 🤔
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
ну хоть где-то диплом институтский сгодился, да?
Ну я ещё на прошлой работе коллегам объяснял, что с теплообменника надо сбивать лёд - уравнения написал, рассказал, как теплообмен происходит, почему площадь оребрения важна. Их начальник сказал: „Normal ist es nicht“.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Да фиг с котом. Смотри, он для рассчётов берёт:

что 120? домов 120? Плюс квадратный метр? Почему 120 домов и квадратный метр? Почему не 120 квадратных метров и один дом? 🤔
Зануда! 120 кв.м у нас на двух этажах. Сколько метров на третьем - не знаю! Ну, пусть еще 30 или 40.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Вот пока ты свою фразу не сказал, всё было хорошо. Общались, разговаривали. И вот сразу же после твоей фразы мы все улетели в предбанник🙂
Вот оно че! А я думаю,что там админы мне поприписывали. Гореть им в геенне огненной :)

Пошли мы нафиг.. Ну да, ну да..😈
 
Последнее редактирование модератором:
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
@Елена Зигель, есть в этом сообществе несколько человек, которые любят заниматься буквоедством, и то не со зла, а в силу характера и определённого чувства юмора. Если увидите нападки от кого-то из фигурантов нижеприведенной сценки, можете не отвечать, а лишь посмеяться вместе с ними (а то они и так заспамили все ветки 🤣🤣):
@Romantomsk , ты про Павлика спрашивал? Вот он(а) и спалился ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх