Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Э, когда это я была чайлдфри. Отсутствие детей и чайлдфри - разные вещи.
Ой,ладно, знаем мы как опасна самка бурундука, защищая своих детёнышей. Считаем, было неправильная интерпретация текущего положения дел. Неработающий муж, ковыряющийся во всем,что можно открутить, единственная кормилица, не до того было
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Screenshot_20221124_114027.jpg
Только мне страшно, когда я вижу такой статус?
P.S. Если я перестану писать на этом форуме, то вы знаете кто виноват в моем отсутствии прошу никого не винить....
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 9 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Только мне страшно, когда я вижу такой статус?
P.S. Если я перестану писать на этом форуме, то вы знаете кто виноват в моем отсутствии прошу никого не винить....

Сразу вспоминается анонс танца Сальмы Хайек:
"Склоните головы и преклоните колени!"

 
  • 😂
Реакции: 2 users

Ирина Чернявская

Вершитель судеб
Команда проекта
Сообщения
233
Сразу вспоминается анонс танца Сальмы Хайек:
"Склоните головы и преклоните колени!"


Ну так в чем же дело?!-) "Склоните головы, преклоните колени" и продолжайте участвовать в дискуссиях на форуме -) на коленях это делать гораздо удобнее-))
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Ну так в чем же дело?!-) "Склоните головы, преклоните колени" и продолжайте участвовать в дискуссиях на форуме -) на коленях это делать гораздо удобнее-))

На это хочется ответить цитатой Джорджа Клуни из этого же фильма))

 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 188
Посмотреть вложение 13905
Только мне страшно, когда я вижу такой статус?
P.S. Если я перестану писать на этом форуме, то вы знаете кто виноват в моем отсутствии прошу никого не винить....
Меня больше напрягают многочисленные буквы Z на заднем плане этого фото
 
Верх