Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Посмотреть вложение 13905
Только мне страшно, когда я вижу такой статус?
P.S. Если я перестану писать на этом форуме, то вы знаете кто виноват в моем отсутствии прошу никого не винить....
Мне не страшно (прощайте, навсякей…). «Вершитель судеб» указывает на мужской пол. Там, возможно, Степан, или еще кто… так что еще неизвестно на чьи коленки @Denis попадет…
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Посмотреть вложение 13905
Только мне страшно, когда я вижу такой статус?
P.S. Если я перестану писать на этом форуме, то вы знаете кто виноват в моем отсутствии прошу никого не винить....
Сразу этот момент из фильма всплыл в памяти :)


(видео)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Мне не страшно (прощайте, навсякей…). «Вершитель судеб» указывает на мужской пол. Там, возможно, Степан, или еще кто… так что еще неизвестно на чьи коленки @Denis попадет…
Согласен, это проблема принимающей стороны: это ж их коленки должны выдержать >100кг
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 883
Посмотреть вложение 13905
Только мне страшно, когда я вижу такой статус?
P.S. Если я перестану писать на этом форуме, то вы знаете кто виноват в моем отсутствии прошу никого не винить....
Да, ладно. Сознайся честно, просто понравилась девушка, или фото ;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Да, ладно. Сознайся честно, просто понравилась девушка, или фото ;)
Моя любовь это машины) И мне вечно палки вставляют. Вот вроде бы и дом купили с гаражом, а вот то в оной комнате ремонт надо делать, то в другой)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 883
Моя любовь это машины) И мне вечно палки вставляют. Вот вроде бы и дом купили с гаражом, а вот то в оной комнате ремонт надо делать, то в другой)
так про любовь я ничего и не писал))))
только про Ирину:p
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
А переименование «команда форума» в «вершители судеб» тебя успокоит?
Меня успокоит включение в команду форума вершителей судеб. Хотя лучше просто "Команда вершителей судеб"😈
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх