Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Сообщения
182
Нет, трехлетние смотрю с пробегом до 50к
А еще мне показалось, чтобы в восточной Германии машины будто бы подешевле
А какие критерии к машине то есть, кроме Сел-Поехал?
так можно и ладу какую-то купить случайно.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Что взять за бу 12-13к Евро?
Рассматриваю Б, Ц класс. Главный критерий, чтобы сел и поехал :)

трехлетние смотрю с пробегом до 50к

Не складывается пазл. Т.к. бюджет низкий, соответственно, машины дешевые, а 3 года - это с большой вероятностью конец гарантии. Изначально дешевая машина с истекшей гарантией - плохой выбор, имхо. Тут либо новую на гарантии. В этот бюджет только Дачи, наверное. Либо Аурис гибрид смотреть (это предыдущая Королла).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 654
Не складывается пазл. Т.к. бюджет низкий, соответственно, машины дешевые, а 3 года - это с большой вероятностью конец гарантии. Изначально дешевая машина с истекшей гарантией - плохой выбор, имхо. Тут либо новую на гарантии. В этот бюджет только Дачи, наверное. Либо Аурис гибрид смотреть (это предыдущая Королла).
А дорога машина с истекшей гарантией лучше?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
А дорога машина с истекшей гарантией лучше?
У некоторых есть вероятность, что чуть более надежно сделаны и под больший ресурс. Не просто так же дешевая машина дешево стоит. Есть, конечно, и среди более дорогих неудачные машины, но тут надо искать. Выше я предложил то, что будет просто "сел и поехал".
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 654
У некоторых есть вероятность, что чуть более надежно сделаны и под больший ресурс. Не просто так же дешевая машина дешево стоит. Есть, конечно, и среди более дорогих неудачные машины, но тут надо искать. Выше я предложил то, что будет просто "сел и поехал".
Не согласен. Условный рено логан понадежнее поло с турбодвижком будет
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Ох не стал бы я в таборе покупать машины))))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
почему только до такого возраста и до такого пробега?
Я бы тоже так смотрел:
-три года, потому что в бюджет должно хорошо войти и машина не ушатанная
- 50тыщ,потому что 15тыщ -нормальный среднестатистический среднегодовой пробег
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх