Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
А теперь смотри на фокус с циферками: твоя и Борисовская имеет движок 2,5л, то,что у Бориса еще батарейка побольше, не делает ее электричкой. А на мобиле.де пишут выхлопы средние какие-то детские, мол с учетом езды на электричестве. Ну, так моя тоже в чисто электрорежиме может ехать. Или верим дружно, что плагин святым электрическим духом питается. Очередная дешевая (не для всех) манипуляция. Потом очередной плагингейт и ой, а мы не то имели ввиду, а мы не так меряли
Я об этом давно писал. Эта хрень полнейшая, что гибриды всегда низкие выхлопы имеют, а плаг ины только такие как Борис (в процентном отношении 0,0000000000...хотя кого я обманываю - он такой один!) нормально эксплуатируют.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
Там пишут реальный тест с заряженной батареей и пробегом в 100 км.
Именно, а ездим мы первые сто км только? Или ты в поездках своих каждые сто км останавливаешься и заряжаешься?
Я ж говорю, посчитали как было удобно.
Не вопрос: проезжай тыщу и считай средний выброс на сотку.
Вот ща прям за Юру обидно стало
Задачка для мудаков-лоббистов и просто гениев расчетов:
Юра и Борис вышли в трехдневный поход. У Бориса два бутерброда с собой. Через час Борис будет на два бутерброда менее голоден,чем Юра. Будет ли Борис так же бодр и весел в оставшееся время похода?
Надо ли помечать задачу звёздочкой?
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Вот смотри.
decal.jpg
Ты хоть раз клюшку от гольфа держал?...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
До этого они даже удержаться сзади не могут со средних скоростей.
Пофиг RS там или нет. Это ж пока там турбина включится, пока мотор за эту "вечность" ))
И да, посмотри характеристики RS6 :) со светофора ты будешь слышать её звук и чувствовать её неэкологичный бензиновый выхлоп :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
Так,вот не надо мне этого. Ты хоть раз лося объезжал? Зато Борису уже раз сто на это указал!
вам обоим бы от Бориса и Юры подальше держаться: лось ведь у вас на неофиц. эмблеме
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
Но она туда плохо помещалась
Вопрос стал или клюшка или малой. Клюшка хоть как-то могла объяснить свое присутствие на катке, а вот сын без клюшки аргументов бы не имел. Поехала только клюшка?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Кстати, вот по поводу кто чего быстрее и тд. Надо вот посмотреть, как на Нордшляйфе результаты будут, как там и за сколько проедет машина :)
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 442
Ну его банально выгоднее заряжать чем запавлять. Почему не заряжать то? И потом на чистом электричестве оченб прикольно ездить.
Я ж говорю, посчитали как было удобно.
Не вопрос: проезжай тыщу и считай средний выброс на сотку.
Ну так решили. Почему тысячу а не 10? не 100 тыс?
Почему по трассе а не по городу, где я да, вообще езжу без бензина?

Так можно дойти, что давайте мерять на скорости 150 и вообще все машины надо сжечь, сколько у них выхлоп будет.
А дизельные (вообще исчадие ада) тем более взорвать тогда. Там вообще жесть + сажа при очистке фильтра летит во все стороны.
:)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Вопрос стал или клюшка или малой. Клюшка хоть как-то могла объяснить свое присутствие на катке, а вот сын без клюшки аргументов бы не имел. Поехала только клюшка?
Ниссан - летняя машина. Значит вёз я его не на каток. В зале они с клюшкой тренируются!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Чего бы не по прямой? Или тогда уже в поле/на пляже с глубоким песком. Там все эти RS вообще не проедут ;)
Ну смотри. Вот есть машины, которые типа супер-пупер скорость выдают. На прямой. Выше, чем формула 1. Только формула 1 их все равно в разы быстрее. Почему? Потому что эти гиперкары не могут в повороты входить на скорости 150-200, иначе сразу вылетят. Так и в жизни, у тебя ж не только дорога прямая, есть ещё и повороты и тд
А по поводу глубокого песка. RS идёт с Кватро, а Кватро - крутая вещь у Ауди. Если только на брюхо сядет. Но а ты часто в пахоту/на пляж ездишь на машине?))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
Ниссан - летняя машина. Значит вёз я его не на каток. В зале они с клюшкой тренируются!
Зимой не можешь завести?
Играют/занимаются только на открытом воздухе или катки с первого марта все тают?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
Ну так решили. Почему тысячу а не 10? не 100 тыс?
Вот и говорю об этих решателях. Электричество ж конечно только из ветряков и солнца? Ну, не из угля же!!!!
Запиши себе где-то, припрут к стенке однажды этих лоббистов (электромобили-это экология!!! Расскажете в суде. Фискер с солнечной батареей на крыше и то логически оправданнее, чем плагины и электрички)
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users
Верх