Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 754
Да ты все равно в бане, не увидят это😆

Кому надо - увидят! Я вот увидел, что Равчик почти так же крут, как Тесла. Что там разницы, какая-то секунда до сотки.
Спасибо, мил человек, я теперь садится в машину буду совсем с другим чувством
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Кому надо - увидят! Я вот увидел, что Равчик почти так же крут, как Тесла. Что там разницы, какая-то секунда до сотки.
Спасибо, мил человек, я теперь садится в машину буду совсем с другим чувством
А ещё там цена есть, и Равчик дешевле :) совсем красота, да?)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Кому надо - увидят! Я вот увидел, что Равчик почти так же крут, как Тесла. Что там разницы, какая-то секунда до сотки.
Спасибо, мил человек, я теперь садится в машину буду совсем с другим чувством
Так не твой равчик, а акросс Бориса крут...твой нервно в сторонке курит🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Крута там Ауди, а эти электрички и недоэлектрички курят в сторонке
Мечту одного я уже исполнил (кто-то мечтал о Вольво, купил Хонду), пойду исполнять мечту второго🤣
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Ну RS6 эт все-таки демон на колесах. Для меня лично - лучшее творение Ауди
Мне вчера после просмотра эпичной гонки приус против бмв в рекомендациях вот такое видео попалось



В подаче Кларксона просто супер :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
Мечту одного я уже исполнил (кто-то мечтал о Вольво, купил Хонду), пойду исполнять мечту второго🤣
Не ныл бы, а как Борис восторгался бы и тогда я б ступил на сей скользкий путь.
Да, много «бы», но как есть. Два раза меня твои фразочки остановили от контакта с продавцом
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Не ныл бы, а как Борис восторгался бы и тогда я б ступил на сей скользкий путь.
Да, много «бы», но как есть. Два раза меня твои фразочки остановили от контакта с продавцом
Мало ли какие фразочки из моего рта вылетают. Чё меня слушать. Я ж тебе говорил - сердцем выбирай машину, а ты снова головой! Вот взял бы розовый порш и кайфовал бы!
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Мечту одного я уже исполнил (кто-то мечтал о Вольво, купил Хонду), пойду исполнять мечту второго🤣
Ну смотри. Помнишь я тебе говорил, что хотел V60? И как видишь, купил:) да, не то поколение. Но няшечка ж! Полноприводная няшечка, между прочим. А то вдруг ты забыл
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Ну смотри. Помнишь я тебе говорил, что хотел V60? И как видишь, купил:) да, не то поколение. Но няшечка ж! Полноприводная няшечка, между прочим. А то вдруг ты забыл
Скажем так...из тех годов из Вольво, мне только XC90 нравился. А вот нынешнее прям вообще все машины красивые. Ну кроме самых новых типа EX90...там мрак какой-то пошёл.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 754
Мечту одного я уже исполнил (кто-то мечтал о Вольво, купил Хонду), пойду исполнять мечту второго🤣

Приходят два мужика на скачки. Начали думать, на какую лошадь поставить. Неожиданно подходит к ним незнакомый дед и заинтриговано предлагает:
- Это, конечно, не мое дело, но я бы на вашем месте поставил бы на лошадку по кличке Лордик.
Мужики переглянулись. Все равно ведь не знают, на какую лошадь поставить. На Лордика, так на Лордика. Поставили на Лордика, а первым прибежал Изюм.
Следующий забег. Мужики, потирая бороду, опять стали думать, на какую лошадь ставить деньги. Тут опять подходит тот же самый дед и с сумасшедшей интригой, оглядываясь с опаской по сторонам, опять предлагает:
- Дико-дико извиняюсь, это конечно же не мое дело, но я бы на вашем месте поставил бы на Букета...
Мужики опять переглянулись, пожали плечами и поставили на Букета, первым пришел Фаворит.
Проиграв так все деньги (по совету деда), мужики на оставшиеся копейки решили с горя нажраться алкахи. Один другому:
- Слушай, вот тебе 10 долларов... больше нет. . сходи купи водку и гамбургеров...
Через некоторое время гонец возвращается с пепси-колой и пирожными. Первый в недоумении его спрашивает:
- Что ты за хрень принес? Я же тебя за водкой посылал?
- Та... Деда встретил...
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх