Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
19 440
Система Кватро - одна из лучших полноприводных систем
пруфы? Я скажу, что супер-селект на порядок лучше. И как мы проверим?
Много кватро даккаров выиграл? Для чего он лучший? Видишь сколько вопросов. :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
пруфы? Я скажу, что супер-селект на порядок лучше. И как мы проверим?
Много кватро даккаров выиграл? Для чего он лучший? Видишь сколько вопросов. :)
Ты же всё -равнр проиграешь 🙂 Вспомни Формулу 1 и Тойоту. Как он планомерно и долго доказывал тебе и другим свою правоту.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 440
А RS6 - это нечто другое.
Вот смотри. Среди немецких машин, которые продаются в обычной жизни нет ни одной, вообще _ни одной_ машины для серьезного бездорожья. Гелик даже - полный шлак в гражданском варианте. Я сейчас не про ралли, про обычную жизнь в странах где плохие дороги.
Есть что возразить?
Или на твой взгляд кватро хорош для "погонять"? Расскажи это субару, например, если мицу не нравится. ;)
Это по большому счету вполне заурядная система для обычных машин. Чем она на твой взгляд лучше других?
С интересом послушаю. Правда.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Да чо в ней такого. Её сделали на основе Галлардо. Таких, как она - полно. А RS6 - это нечто другое.
Жалко, что как правило машины которые уникальны и сделаны с душой заканчивают плохо...RS6 тоже последнее поколение доживает наверняка. Затем только электрички пойдут....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Гелик даже - полный шлак в гражданском варианте. Я сейчас не про ралли, про обычную жизнь в странах где плохие дороги.
Есть что возразить?
Да :lol: Возражаю. Меня Гелик уделал в снегу. Я был на крузаке 100 :lol:
 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 440

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Гелик даже - полный шлак в гражданском варианте. Я сейчас не про ралли, про обычную жизнь в странах где плохие дороги.
Есть что возразить?
Я тут с Ромой солидарен. Гелик - четкий в этом плане, не надо гнать на него :)

А по поводу кватро. В Ютубе полно видосы по ней.
Вот статья небольшая, почитать можно.
В музее Ауди стенд забавный есть, сравнивающий поведение обычной Ауди с системой кваттро.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Мне вот это больше нравится. Без понтов. Волк в овечьей шкуре:

У мерсов вид вагонов страшный сзади, как по мне. Я хз, как они умудряются делать симпатичные морды и страхолюдину сзади.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх