Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407
Вот уже не бронто, обычная, но тоже с климатом, с подушками, без пробега и уже оснащена для бездорожья как-то. Приборка, "более современная", нежели у Бронто. Но всё равно страшная)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 627
Все же, на мой взгляд компоновка минивенов это самое рациональное использование пространства.
Да, пожалуй, эти однообъемники это лучшее, что есть для семей с детьми и животными.
Борис, я все чаще ловлю себя на мысли, что после этого эсмакса буду брать какую-нить хорошую трехдверку. Ребенок подрастает, не нужно столько места и вещей. Мне очень нравятся широкие двери, удобные кресла, чтоб боковая стойка вообще не мешала. Мой гольф в этом плане прям очень хорош. Поэтому будет в семье две трехдверки. :lol: марку второй пока не определил, присматриваюсь. Хотел бы что-то не "низкое". Недавно в автохаузе смотрел и примерял jeep, но млин там посадка и теснота на водительском месте просто неприемлемы. Движки буду смотреть только бензин.
Вопрос не срочный, буду смотреть варианты. Буду признателен за экспертное мнение.
 
Последнее редактирование:
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Борис, я все чаще ловлю себя на мысли, что после этого эсмакса буду брать какую-нить хорошую трехдверку. Ребенок подрастает, не нужно столько места и вещей. Мне очень нравятся широкие двери, удобные кресла, чтоб боковая стойка вообще не мешала. Мой гольф в этом плане прям очень хорош.
Я хоть и не Борис, но я нашёл в твоем тексте как минимум одну ошибку. Ты хотел написать двухдверка. Широкие двери, удобные кресла, боковая стойка вообще не мешает, рамки даже оконной нету у двери - твой выбор очевиден!!! Ниссан Z350! Но! На него уже очередь. Николай 15тыс. евро предложил. Если перебьешь цену - то забирай!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 534
Он не маленький да, но не минивен. 🤷‍♂️
Кстати, на счёт минивенов. У друга Ситроен с4 гранд пикассо. В длину такой же, как мой спортейдж. Но в нём больше багажник и намного больше места на втором ряду. Чето не пойму, как так получается. Единственное отличие - у него капот короче существенно - может, за счёт этого…
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Кстати, на счёт минивенов. У друга Ситроен с4 гранд пикассо. В длину такой же, как мой спортейдж. Но в нём больше багажник и намного больше места на втором ряду. Чето не пойму, как так получается. Единственное отличие - у него капот короче существенно - может, за счёт этого…
А я уже давно всем везде и в том числе здесь говорю, что в SUV мало места. Даже Volvo XC60 никак не сравнится с моей Тойотой. Так что тем, кому нужно больше места явно должны смотреть не SUV - но попробуй это жене объяснить :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
19 429
Вопрос не срочный, буду смотреть варианты
Вот эта машина мне давно кажется интересной по разным моментам.
Она вообще в хорошем смысле слова странная. Высокая, но не большая.
И.. не обычная. Я думаю они яресвагены и с маленьким пробегом тоже должны быть:

 
  • 👍
  • 🤬
  • 👎
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407

AndreyD

Участник
Сообщения
9 627
Вот эта машина мне давно кажется интересной по разным моментам.
Она вообще в хорошем смысле слова странная. Высокая, но не большая.
И.. не обычная. Я думаю они яресвагены и с маленьким пробегом тоже должны быть:

Кабрик точно не хочу - пробовал разные, и не понимаю за что их покупают. Нужен точно нормальный кузов с тремя дверями.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407
Такой нельзя мне, а то сразу московские замашки пойдут! :lol:
а на самом деле, выбор крайне скуден. Ну то есть чтобы не низкое - SUV. Трехдверок крайне мало. Suzuki -табуретка маленькая, T-Roc, табуретка чуть побольше, но неадекватно стоит. Jeep (ну если wrangler) - не подошёл. Land Rover не подходит.. Остается одно - Нива!
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх