Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Поэтому будет в семье две трехдверки. :lol: марку второй пока не определил, присматриваюсь. Хотел бы что-то не "низкое". Недавно в автохаузе смотрел и примерял jeep, но млин там посадка и теснота на водительском месте просто неприемлемы. Движки буду смотреть только бензин.
Этот вариант, конечно, "низкий", но в данном случае, думаю, можно смириться :) по цене примерно как T-ROC, но удовольствия будет не сравнить, как мне кажется :)

 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Я к нему перееду жить, если он мою мечту купит
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Да, можно гулять на все - учитывая, что эсмакс буду продавать только в следующем году. Так что, еще полгода гуляем на все :lol:
После таких гулянок, повезет, если на фиесту трехдверку останется :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
@N1ckMar LC200 ш..се редкостное, и не тормозит…
@AndreyD на тебя паспорт немецкий так действует?) jeep???? серьезно?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Так, Андрей. Они тебя ну вообще не понимают! Хорошо, что у тебя есть я!
Не благодари. Тут даже Борис и Николай против не будут!
Роман, страну я менять пока не хочу, а app предлагает)))
 
  • 😲
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
@Romantomsk я пропустил, или любитель Тойот (который не видит моих сообщений), пересел на мотоцикл?)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 627
@N1ckMar LC200 ш..се редкостное, и не тормозит…
@AndreyD на тебя паспорт немецкий так действует?) jeep???? серьезно?
Джип это несерьезно, это из комплексов прошлого :lol: но я реально посидел и не понял, как в таком ездить
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх