Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Я фото скину. Неужели у меня не тоуотовская камера? Там очень не плохая картинка на самом деле.
Намного лучше чем была на приусе.
Пришли фото с твоей чудо хонды во всех режимах. Интересно. 😉
)))))) я тоже четкостью картинки доволен больше,чем Киа-вской (кроме прорисовки направляющих, которые прорисовываются после появления картинки и это бесит),но ее тоже захаял каждый второй ревьюер. Самое мягкое было "есть и ладно" :)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Понять бы что тогда 5?
Ауди / мерс? Ну тогда ок. 👍
Ну блин, ну реально у Тойоты так себе мультимедиа по качеству для европейского рынка. Да блин, Субару ставили в 2016 лучше мультмедию, а у них обычно салоны похуже по отделке в целом, если сравнивать с Тойотой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Чисто для галочки (для соревнования с @Romantomsk - кто покажет больше расход😄). Поездка в Мюнхен и обратно, плюс по Мюнхену (пропади он пропадом со своими пробками, ремонтами - порой Москва курила в сторонке).
20230726_184415~2.JPG


А ещё мне этот Мухин подарил нормальный такой скол... На скорости 30км/ч впереди идущий грузовик подарил камушек...
20230726_175437~2.JPG
Заказал средство для таких вещей, попробую (благо оформлял тайлькаско - но оригинальное стекло не хочу менять пока)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
пропади он пропадом со своими пробками
Нифига себе «тебя сильно изменила эта поездка, Ури»: такой морщинистый пальчик. Крепись, нечего там делать, в этих Мюнхенах. Это говорю тебе я, кто за 8 лет не нашел что там делать:)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
А на замену разве не оригинальное ставят? Честно говоря даже не думал, что заменённое может быть хуже.
Тут еще кривизна рук установщиков может пугать: будет запотевать, протекать :)
Ща Борис подъедет с «не очкуй, я тыщу раз так делал»
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
плюс по Мюнхену (пропади он пропадом со своими пробками, ремонтами - порой Москва курила в сторонке).
Зачем ты по городу-то на машине ездил? Поставил бы на P+R и дальше на ОТ без головной боли.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
сторонке).
20230726_184415~2.JPG
Тут у тебя вопросов нету?
«Пое. Диаметр» - конечно это понятнее, чем «ср. расход» 😜
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
А на замену разве не оригинальное ставят? Честно говоря даже не думал, что заменённое может быть хуже.
Не знаю. Но даже если и "официальный" поставщик, который делает для завода - всё равно не то. На оригинальном же дата производства оригинальная и тд
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Не знаю. Но даже если и "официальный" поставщик, который делает для завода - всё равно не то. На оригинальном же дата производства оригинальная и тд
Ааа. Я в прошлом году сколище прям словил, да ещё и в зоне прям перед водителем, так что не было вариантов, пришлось менять. Уже год езжу, никаких проблем.
Цена конечно поражает, что-то около 2к, но я по каско менял, так что всё равно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Ой-ой-ой, да у нас тут еще один фетишист нашелся. Если только это тебя смущает, то не очкуй :)
Не только. Ты сам сказал по поводу криворукости установки, плюс стекло - с подогревом. Иногда бывает такое, что установят, а оно нихрена не работает, подогрев этот. Попробую сперва залить этот скол. Там посмотрим. Это всё-таки не трещина
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх