Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

AndreyD

Участник
Сообщения
9 621
Я был лучшего мнения о тебе😉
А нет, немецкий паспорт меняет людей😊
Вот и как это понимать?
Все б поняли, если б я сказал, что движок не глушил потому что боялся, что старое ведро больше не заведется?! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 589
Брутальненько
Прям космолёт получился. По цене по ходу тоже будет космос. Хотя они кое-что забыли. Вступая в конкуренцию с Лэнд Роверами в этом классе надо не забывать про двигатели. 9,1 до сотки это конечно печалька...при цене в 70-75 тыс евро вряд ли кто будет на это смотреть
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Брутальненько
Прям космолёт получился. По цене по ходу тоже будет космос. Хотя они кое-что забыли. Вступая в конкуренцию с Лэнд Роверами в этом классе надо не забывать про двигатели. 9,1 до сотки это конечно печалька...при цене в 70-75 тыс евро вряд ли кто будет на это смотреть
Кстати, там же LC Prado показали новый. Наконец-то Тойота в дизайн смогла - всего лишь надо было посмотреть, как выглядели машины лет 30-40 назад
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 537
Брутальненько
Прям космолёт получился. По цене по ходу тоже будет космос. Хотя они кое-что забыли. Вступая в конкуренцию с Лэнд Роверами в этом классе надо не забывать про двигатели. 9,1 до сотки это конечно печалька...при цене в 70-75 тыс евро вряд ли кто будет на это смотреть
Что происходит, почему он квадратный стал? Новая вода что ли?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 537
людям надоело смотреть на одинаковые обмылки. Теперь будут смотреть на одинаковые квадратные SUV.
А как же экономия топлива, у кирпича же коэффициент аэродинамического сопротивления высокий.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 386
Только мне кажется что мотор 1.6 это для гольф класса "пукалка" ?
Что-то не понимаю я нынешние моторы в некоторых машинах. 🤔
Ставили бы уже сразу 3 цилиндра от мотороллера какого-нибудь, чего так тратиться то, аж на 4 🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх