Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 743
P. S. У тебя в Тойоте что-то из того что должно работать, не работает как надо? Или все работает?
Да. Очень странный климат. Изначально норм, а потом слишком холодным воздухом начинает дуть - неважно зима это или лето. Поэтому если поездка менее часа, то климат всегда на 21, в других случаях через час приходится на 23 градуса выставлять.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 782
До сих пор на 100% уверен. Про мотор всё стоит в инструкции. 75км только на электротяге именно поэтому и не проезжает.
Встретиться б вам «раз на раз»(так-то «один на один», но гопота вроде так говорит), как говорится. Остаться должен только один ⚔️
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 743
Такого дрища даже датчики не замечают! Надо будет с тобой на дело сходить, банк какой-то ограбить
Есть одна проблема - у меня ж датчик открытия багажника нормально не работает. Прикинь стою такой - в руках сумки с деньгами, и ногой чё-то там где-то под багажником вожу. А багажник всё не открывается и не открывается.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 743
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 767
Да. Думаешь она дефектная? Вместо перемещения во времени, она перемещается в пространстве? 🤔
я б не стал проверять. во всяком случае, на себе :)

А они же, кстати, возрождаются. Хз, что там по технике у них получится (думаю, а-ля фискер будет). Но выглядит на тизерах крайне эффектно
1695719260355.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 728
До сих пор на 100% уверен. Про мотор всё стоит в инструкции. 75км только на электротяге именно поэтому и не проезжает.
Давай договоримся и поспорим на хороший алкоголь.
Встречаемся, садимся в машину заряженную. Включаем видео и я вожу тебя по городу. Иногда выезжаем на автобан даже. Если я проеду 75+ км на чистом электричестве и при этом за все время не заведётся ни разу ДВС (больше 120 ездить не будем) коньяк мой. Если нет - выбирай что ты пьёшь. Видос потом зальем на ютуб. 🙂✌️
 

Aldom

Новичок
Сообщения
274
Посмотреть вложение 17335

Основное - не пройдено Abgasuntersuchung. На след. неделе будут смотреть, где проблема

Посмотреть вложение 17335

Основное - не пройдено Abgasuntersuchung. На след. неделе будут смотреть, где проблема
Если актуально ещё. Ламбда в выхлопе замерянная не нравится , я так понимаю. Опять же СО высокий, что теорию не опровергает. Т.е. Не конкрет но датчик ввиду имеется. Я бы поехал в мастерскую , у которой есть разрешение АУ делать и дал им задание агрегат помучить, они там посуровее,как правило , и рука набитая. Проверяющие организации ТЮФ Декра, и т.д. хардкор такой не всегда делают. Хотя на моей тюф дожал после мин. Так 20ти, но народу не много было, время у него было покавыряться. Это если пройти АУ надо, а не причину искать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 672
Если актуально ещё. Ламбда в выхлопе замерянная не нравится , я так понимаю. Опять же СО высокий, что теорию не опровергает. Т.е. Не конкрет но датчик ввиду имеется. Я бы поехал в мастерскую , у которой есть разрешение АУ делать и дал им задание агрегат помучить, они там посуровее,как правило , и рука набитая. Проверяющие организации ТЮФ Декра, и т.д. хардкор такой не всегда делают. Хотя на моей тюф дожал после мин. Так 20ти, но народу не много было, время у него было покавыряться. Это если пройти АУ надо, а не причину искать.

Спасибо, уже поковыряли и нашли - была проблема с Entlüftungsventil, что-то там заедало. Заменили и все пришло в норму, прошел AU, буду еще пару лет точно мучать(ся)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 743
Спасибо, уже поковыряли и нашли - была проблема с Entlüftungsventil, что-то там заедало. Заменили и все пришло в норму, прошел AU, буду еще пару лет точно мучать(ся)
Ох уже эти VW)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aldom

Новичок
Сообщения
274
Спасибо, уже поковыряли и нашли - была проблема с Entlüftungsventil, что-то там заедало. Заменили и все пришло в норму, прошел AU, буду еще пару лет точно мучать(ся)
Kurbelgehäuseentluftung? Счастливого мучения. Как в браке "Кто любит, тот прщает"... Хотя "мучать(ся)" наверное больше про вынужденное сожительсво...
 
Верх