Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
5 743
А если серьезно, я просто знаю как они (страховщики в РФ) работают - изнутри.
Есть даже действующий директор крупного филиала. Было что послушать в душевных беседах. ;)
Допустим. Но отсутствие выплат по КАСКО, или их явное занижение - это, будем прямо говорить, откровенная ложь. Нормально в России КАСКО работает. Тесть как-то не новую машину страховал и тоже все ок было, ещё и один в элемент в год можно было покрасить без объяснения причин.
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 813
Но отсутствие выплат по КАСКО, или их явное занижение - это, будем прямо говорить, откровенная ложь.
Такие заявления о работе всех страховщиков во всех городах - это, будем прямо говорить, откровенная ложь.
Как вам такое мое заявление в ответ на ваше?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 743
Такие заявления о работе всех страховщиков во всех городах - это, будем прямо говорить, откровенная ложь.
Как вам такое мое заявление в ответ на ваше?
Вы ж сказали, что лучше промолчите. Не сдержались?)
Я про 100% в отношении чего-либо никогда не говорю. В данном случае тоже. Мухлёж с выплатами в той или иной степени есть и в Германии, и где угодно. В России, ясное дело, - тоже. Но о каких-то массовых мошенничествах (Вы именно в таком контексте выразились - в Германии платят, а в России обуют так, что хватит на коврики разве что) речь не идёт. MfG
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Не понял? У меня авто в кредите, никто не спрашивал и тем более не рекомендовал где страховать: сам на чек24 выбрал,что нравилось.
В двадорога: имелось в виду, что фоль в два раза дороже тайль.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
В двадорога: имелось в виду, что фоль в два раза дороже тайль.
аааа, нет, когда я говорил в тридорога,то имел ввиду "КАСКО без кредита"vs "КАСКО с кредитом".
Аж бесило: в салоне девочка считает мне каско на кредитное авто в Х грн., я говорю мол у вас в брошуре указано Y грн. (при чем Y так сущееественно дешевле Х). Она, не моргая, так это условие кредита. После погашения кредита я из принципа страховался у других.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
аааа, нет, когда я говорил в тридорога,то имел ввиду "КАСКО без кредита"vs "КАСКО с кредитом".
Аж бесило: в салоне девочка считает мне каско на кредитное авто в Х грн., я говорю мол у вас в брошуре указано Y грн. (при чем Y так сущееественно дешевле Х). Она, не моргая, так это условие кредита. После погашения кредита я из принципа страховался у других.
Да, знакомая песня.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Получасовое видео о сравнительном тестировании дорогих кроссоверов с полным приводом и имитацией блокировок в попытках заехать на сухой неровный склон. Традиционные проблемы машин подобного типа - диагональное вывешивание. Интересующимся рекомендую потратить полчаса времени, имхо, оно того стоит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Получасовое видео о сравнительном тестировании дорогих кроссоверов с полным приводом и имитацией блокировок в попытках заехать на сухой неровный склон. Традиционные проблемы машин подобного типа - диагональное вывешивание. Интересующимся рекомендую потратить полчаса времени, имхо, оно того стоит.
И снова на гребной лодке через океан...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 319
сегодня наткнулся на довольно забавную технологию от Conti
Жаль, что пока только компьютерные ролики, но уж больно интересно посмотреть, как это в реальности будет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
сегодня наткнулся на довольно забавную технологию от Conti
Жаль, что пока только компьютерные ролики, но уж больно интересно посмотреть, как это в реальности будет
А зачем? для города сомнительно как-то. Гораздо нужнее это камера 360 градусного обзора, что уже реализовано. А зачем мне в Германии под днище машины смотреть это как-то непонятно :)
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 743
А зачем? для города сомнительно как-то. Гораздно нужнее это камера 360 градусного обзора, что уже реализовано. А зачем мне в Германии под днище машины смотреть это как-то непонятно :)
Разве что чтобы не наехать на лежащий предмет. Но это я и так могу. :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 319
А зачем? для города сомнительно как-то. Гораздно нужнее это камера 360 градусного обзора, что уже реализовано. А зачем мне в Германии под днище машины смотреть это как-то непонятно :)
Камера 360 (во всяком случае, что я видел на новых ауди) это не то Она не делает 3d. Она делает просто проекцию 2d. Ну там как пример показан заезд на парковку, когда поднимаешь и из-за капота не видно толком ничего. Но вот по "чистому" бездорожью интересно было бы посмотреть.
 

Xenus

Новичок
Сообщения
55
Ребят, 20 страниц темы прочитал, ни одной модели машины обсуждения не увидел. :lol: Можно я немного влезу?
Скажите пожалуйста, имел кто-нибудь дело с Пежо-Опель?
Есть под Берлином один салон, годовалые Grandland X 1,2 на механике, пробег 20000, с хорошими комплектациями: навигация, камера, панорама, электропровод багажника, подогрев всех сидений, лобовухи и руля... - и все это счастье до 20000, при цене новой от 30000.
Единственное смущает, что в основном в прошлом это Mietwagen, но вроде и гарантия производителя ещё 2 года...

Вот пример
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 743
Тут вся тема - это обсуждение тойот:)
Когда-то хотел написать отзыв про шкоду и сузуки, но там и так все понятно, и я решил не портить эту гармонию :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Тут вся тема - это обсуждение тойот:)
Когда-то хотел написать отзыв про шкоду и сузуки, но там и так все понятно, и я решил не портить эту гармонию :)
Ну почему только Тойоты? Вот БМВ скоро будут хорошие машины делать, они решили продлить сотрудничество с Тойотой.
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх