Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Больше на шумогенератор похоже )
 
  • 😂
Реакции: 4 users

blackf1

Новичок
Сообщения
130
да пофиг что это, шумоизоляция или шумогенерация, главное что не пришлось пешком идти... мне в этот день повезло, я в салоне ехал ;)) повезло потому, что машина моя была )
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Мое ИМХО про Вольво:
- очень, очень, ОЧЕНЬ безопасные в случае ДТП. Возможно, САМЫЕ безопасные в мире автомобили. (Видел последствия лобового столкновения на трассе еще 940-й и MB 124 кузов. Люди везде выжили, машины обе не восстановить, но люди в Вольво пострадали существенно меньше. Я бы сказал радикально другие травмы и время лечения)
- надежность выше средней.
- Считают себя премиумом, на мой взгляд, им не являясь и никогда ранее не бывав там, но при этом
- имеют феноменально дорогие ориг. запчасти и стоимость нормочаса у официалов.
- Имеют свои "изюминки" - это чисто на любителя и дело вкуса.

Типа резюме: В целом неплохая машина, но не стоящая, на мой взгляд, своих денег.
НО!
Если мысли о том, что безопасность - главное, не дают спать и выходят на первый план - однозначно тогда стоит своих денег.

Все вышесказанное было про ДОкитайские вольвы. К сейчас - не знаю.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Любопытная картинка:

1614124269192.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 113
Любопытно,но не информативно: ищут,ок, сидит условный безработный и каждый день в инете отслеживает скидку на Ярис. Поиск-это даже не количество машин, а количество запросов. Запросом сыт не будешь.
Скажу крамольную вещь: кто-то тоже смотрит на Синди Кроуфорд,а женится на жене ;) Я не о себе, я хоть и смотрел на нее,но я не Макрон, она мне старовата.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
к вопросу о надежности гибридов тойоты и перевариваемых нагрузок:

 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 308
" Не бит, не крашен, не распил" (фотка не моя - сперта из аккаунта Porsche :)
1615028395234.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 113
Для @Romantomsk ,заголовок должен открыть глаза:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 113
После прочтения «У нас, после скоростных заездов по Бориспольской трассе расход вырос аж до 6,2 л/100 км. По городу во время теста этот показатель был, обычно, на уровне 5 л/100 км. А иногда доходил даже до 3,2 л/100 км.»
где-то в Зальцгитере раздался выстрел :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх