Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Первая несчитово. При таком раскладе можно тупо прицепить сзади вонваген китикета и джона и ехать в путешествие - вообще проблем не вижу.
Ну картинку без прицепа не нашел. А так, там и без прицепа есть спальное места (или даже 2), а в багажнике как раз можно выдвижную кухную-туалет сделать :) как в сериале Лига ?

1619515513703.png

 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
А в других туалета нету...
А зачем туалет в автомобиле для охоты? Там же лес вокруг. Прироооода...
Там вообще может так получиться, что "Оглядываюсь, вижу, что Шарик, но остановиться срать уже не могу".
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ещё один плюс в копилку Приуса
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Американцы электрифицируют классические авто, Жуков в том числе. Интересно, такие машины в Германии пройдут сертификацию?
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
Да пофиг. Давай по второму кругу. Зови @Dark_Jones !
Я сам прихожу! :p
Американцы электрифицируют классические авто, Жуков в том числе. Интересно, такие машины в Германии пройдут сертификацию?
Пффф... Тут люди ОКАлину электрифицируют:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Трех- пятилетка.
Надо брать. Это же тойота, только покомфортнее будет. И бэушный это отличный выбор. Пробег до 50 (в случае с 3 леткой) и вообще вечно можно ездить. Правда цена на них падает очень и очень слабо...Так что придется как говорят немцы tief in die Tasche greifen...
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Надо брать. Это же тойота, только покомфортнее будет. И бэушный это отличный выбор. Пробег до 50 (в случае с 3 леткой) и вообще вечно можно ездить. Правда цена на них падает очень и очень слабо...Так что придется как говорят немцы tief in die Tasche greifen...
Феномен, однако - Лексус нужно брать потому, что это же Тойота:)
Вот это репутация у марки.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Феномен, однако - Лексус нужно брать потому, что это же Тойота:)
Вот это репутация у марки.
У меня в документах на машину в графе производитель стоит Тойота? Так что чисто технически я всё правильно написал ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
А что скажете за Lexus NX?
Если размеры (он не большой) и компоновка устраивают (он на впереди такой "сбитый" как в истребителе почти (шутка), все для водителя)
то очень хорошая машина.
Насчет мотора, приема и т.д. - тут впечатления у каждого индивидуальные, надо тестить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Глюк или поломка, у Тойоты а-а-а-а-а-а o_O
У меня перестал работать задний парктроник. :o
Не пищит, когда приближаешься к чему-то. Ни один датчик не реагирует.
Камера работает, конечно, и динамические линии разметки это здорово, но и ультразвуковые датчики не мешали.
Передний (он на отдельной кнопке) работает ок.
Предохранитель на задний парктроник отдельный - не подписан, возможно он подключен с чем-то параллельно, не знаю.
Все возможные предохранители еще не смотрел, они там под рулем, неудобно просто так заглянуть.
В общем, отпишусь потом, когда найду где грабли лежат.
Никто не сталкивался? Вряд-ли блок умер, скорее питание пропало, кмк.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Глюк или поломка, у Тойоты а-а-а-а-а-а o_O
У меня перестал работать задний парктроник. :o
Не пищит, когда приближаешься к чему-то. Ни один датчик не реагирует.
Камера работает, конечно, и динамические линии разметки это здорово, но и ультразвуковые датчики не мешали.
Передний (он на отдельной кнопке) работает ок.
Предохранитель на задний парктроник отдельный - не подписан, возможно он подключен с чем-то параллельно, не знаю.
Все возможные предохранители еще не смотрел, они там под рулем, неудобно просто так заглянуть.
В общем, отпишусь потом, когда найду где грабли лежат.
Никто не сталкивался? Вряд-ли блок умер, скорее питание пропало, кмк.
Было такое, от грязи на датчиках.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Предохранитель на задний парктроник отдельный - не подписан, возможно он подключен с чем-то параллельно, не знаю.
Вряд ли он на отдельном предохранителе.
Могли еще грызуны погрызть.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх