Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение сортов виски

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
а что плохого в джинах? но да, тема отдельная нужна)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 747
Пробовал я эти ваши виски, в том числе дорогие - гадость редкая со вкусом спирта. Вот радлер - чёткая тема.
 
  • 🤬
  • 😂
  • 😡
Реакции: 5 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Пробовал я эти ваши виски, в том числе дорогие - гадость редкая со вкусом спирта. Вот радлер - чёткая тема.
а я поддержу, радлер/альстер это тема. недавно вот заценил Krombacher Lemonbier - 1,5 градуса)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
да ну вас всех...лучше коньяком давиться с @Boris ,чем с вами пить это...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
Вот ты в начале Тойоту купи - а потом уже с Борисом пей:lol:
Я в 6 летнем возрасте катался за рулем Тойоты Короны и работал с Тойотой напрямую. И связи есть с европейским департаментом в Бельгии. Так пойдет?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я в 6 летнем возрасте катался за рулем Тойоты Короны и работал с Тойотой напрямую. И связи есть с европейским департаментом в Бельгии. Так пойдет?
Это уже Борис решит :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 541
Я в 6 летнем возрасте катался за рулем Тойоты Короны и работал с Тойотой напрямую.

Блин, Тойоту можно привлекать по Verordnung über den Kinderarbeitsschutz.. там только с 13 разрешают, а ты вон в 6 начал на них пахать
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Тоже не специалист, но вот уже упоминаемый здесь Lagavulin пришелся по душе и по вкусу.
Мои тоже Лагавулин любят.

Вообще - лагавулин - звучит, как лекарство. Лекарство от всех болезней! 🥃
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Пробовал я эти ваши виски, в том числе дорогие - гадость редкая со вкусом спирта. Вот радлер - чёткая тема.
Для меня это было прям знаком полного онемечивания, когда я пару лет назад вдруг решил, "хм, а радлер нормальная тема". До этого абсолютно не понимал этого напитка, когда впервые про него услышал, думал шутят, ну не мог я поверить, что кому-то придёт в голову лимонад с пивом мешать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
А давайте тему в алкогольную переименуем и будем все что угодно обсуждать, дабы тысячу тем не плодить)
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх