Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение вкуса пива

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Я тоже с переездом в Германию больше пива стал пить..
 
  • 😂
Реакции: 1 user

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Да не знаю, что я имел ввиду в полтретьего ночи.. тут отшутиться не получится, как бы вы меня не вытягивали :D
 
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Да не знаю, что я имел ввиду в полтретьего ночи.. тут отшутиться не получится, как бы вы меня не вытягивали :D
Тут любой больше пива пить стал после переезда, разве ж то пиво было дома?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Тут любой больше пива пить стал после переезда, разве ж то пиво было дома?
Не правда, Док, про каждого и пиво. Не пью пиво. Предлагаю толерантную правку: «Тут любой больше пива пить стал после переезда, разве ж то пиво было дома? »
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не правда, Док, про каждого и пиво. Не пью пиво. Предлагаю толерантную правку: «Тут любой больше пива пить стал после переезда, разве ж то пиво было дома? »
Предлагать то можно, но сейчас еще несколько человек набежит, которые не пьют другие напитки:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А мне вино тут нравится. Дешевое и приличное. В России таких цен даже близко нет и даже задорого это лотерея.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Тут любой больше пива пить стал после переезда, разве ж то пиво было дома?
Не, Док. Если мы вернёмся к топику «Пиво в Германии», я там где-то жалуюсь, кажется, что крафта маловато (мягко говоря). Для любителей немецкой классики - да, тут всё хорошо. А если человек, что-то иное любит, тут и пить бросить недолго.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Тут любой больше пива пить стал после переезда, разве ж то пиво было дома?
Не знаю, как любой, но от себя я не ожидал.
Как то купил ящик пива, чтобы было... так его очень быстро уже не было. После этого уже просто беру по несколько банок, бутылок, чтобы в холодильнике стояло, и замечаю, что готовка ужина без открытого пиваса и запущенного ютюба уже не то. Жена меня стебет.. На обычный запрос почистить картошку я то время, которое уходит на чистку картошки трачу на приготовление к чистке картошки..
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не знаю, как любой, но от себя я не ожидал.
Как то купил ящик пива, чтобы было... так его очень быстро уже не было. После этого уже просто беру по несколько банок, бутылок, чтобы в холодильнике стояло, и замечаю, что готовка ужина без открытого пиваса и запущенного ютюба уже не то. Жена меня стебет.. На обычный запрос почистить картошку я то время, которое уходит на чистку картошки трачу на приготовление к чистке картошки..
Не буду о пьянстве тут распротраняться, но для печени ежедневное употребление бутылки пива может через 10 лет закончится циррозом, кому как повезет. Нужно хотя бы два дня в неделю перерывы делать.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Не знаю, как любой, но от себя я не ожидал.
Как то купил ящик пива, чтобы было... так его очень быстро уже не было. После этого уже просто беру по несколько банок, бутылок, чтобы в холодильнике стояло, и замечаю, что готовка ужина без открытого пиваса и запущенного ютюба уже не то. Жена меня стебет.. На обычный запрос почистить картошку я то время, которое уходит на чистку картошки трачу на приготовление к чистке картошки..
Очевидно, дело в ютубе.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Не, Док. Если мы вернёмся к топику «Пиво в Германии», я там где-то жалуюсь, кажется, что крафта маловато (мягко говоря). Для любителей немецкой классики - да, тут всё хорошо. А если человек, что-то иное любит, тут и пить бросить недолго.

Да тут уже пора к топику про алкоголизм переходить.
И в раздел про медицину, Док циррозом пугает.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Нужно хотя бы два дня в неделю перерывы делать.

Золотой все-таки человек наш Док! Теперь буду два дня в неделю делать перерывы и спать спокойно, а то уж запереживал, что пива много пить стал
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Не буду о пьянстве тут распротраняться, но для печени ежедневное употребление бутылки пива может через 10 лет закончится циррозом, кому как повезет. Нужно хотя бы два дня в неделю перерывы делать.
Вы думаете, я каждый день ужин готовлю?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я сказал, каждый сам для себя решает. Если нужна доказательная база сказанного, могу выставить ссылки.
Мне не смешно в данном случае, это не самая быстрая и легкая смерть, когда организм отравляется продуктами распада из-за того, что основной фильтр (печень) не работает.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Я б не сказал, что мне нужна инфа по этому поводу, но и отказываться не вежливо, раз вы предлагаете.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я б не сказал, что мне нужна инфа по этому поводу, но и отказываться не вежливо, раз вы предлагаете.
Мне то это тем более не нужно, я и так это знаю:) Если запросов нет, то мне ж проще, не нужно искать.
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх