Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение встречи форумчан 2023

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Пррривет всем .
Чой-то я соскучилась в этом Новочеркасске. И вообще соскучилась за всей нашей мигрантской тусой. И теперь совсем не знаю, как же это возможно, снова встретиться? Особенно теперь, когда бешеные Бабкины оккупировали Ростовскую область и держат её в заложниках.
Но шутки в стороны! ЧЁ делать-то теперь? Как и где встречаться?
Какие будут Ваши предложения?

IMG-20230203-WA0012.jpg IMG-20230203-WA0015.jpg IMG-20230203-WA0016.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • ☹️
Реакции: 7 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Пррривет всем .
Чой-то я соскучилась в этом Новочеркасске. И вообще соскучилась за всей нашей мигрантской тусой. И теперь совсем не знаю, как же это возможно, снова встретиться? Особенно теперь, когда бешеные Бабкины оккупировали Ростовскую область и держат её в заложниках.
Но шутки в стороны! ЧЁ делать-то теперь? Как и где встречаться?
Какие будут Ваши предложения?

Посмотреть вложение 14723 Посмотреть вложение 14725 Посмотреть вложение 14726
В МА, конечно же, где ж еще? ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
Да теперь уже нигде наверное🙁
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Особенно теперь, когда бешеные Бабкины оккупировали Ростовскую область и держат её в заложниках.
Но шутки в стороны! ЧЁ делать-то теперь? Как и где встречаться?

Так бешеные Бабкины ж еще паспорта нормальные не сдали) так что опять там же, Хундеферайн Людвигсхафен! Хотя, конечно, я представляю, что это за квест будет, с Максом через условную Турцию туда-обратно движнячить
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 744
Пррривет всем .
Чой-то я соскучилась в этом Новочеркасске. И вообще соскучилась за всей нашей мигрантской тусой. И теперь совсем не знаю, как же это возможно, снова встретиться? Особенно теперь, когда бешеные Бабкины оккупировали Ростовскую область и держат её в заложниках.
Но шутки в стороны! ЧЁ делать-то теперь? Как и где встречаться?
Какие будут Ваши предложения?

Посмотреть вложение 14723 Посмотреть вложение 14725 Посмотреть вложение 14726
Так приятно слышать, что соскучились! А то уже были сомнения…
Фото замечательные.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
Давайте к нам нам на севера! Предлагаю Sylt :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Давайте к нам)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Давайте, не к нам!!!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх