Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
не назову, когда читал обзоры на Шкоды,то постоянно проскакивало типа такого: "а вот эл.регулировки пассажирского кресла (массаж, экран, приборка и т.д.) не возможны и за доплату дабы не конкурировать со старшим братом"
Да, для Октавии это справедливо. А вот Суперб...вроде бы там всё доступно, что есть в Пассате. А учитывая из Simply Clever так выбор вроде бы очевиден)
 
Время, когда электричка не дороже, а иногда и дешевле чем ДВС пришло (нам бы еще их цены.. :cry: )

 
Время, когда электричка не дороже, а иногда и дешевле чем ДВС пришло (нам бы еще их цены.. :cry: )


Смотрел обзоры: по материалам на премиум не тянет, батарейка тоже так себе, вот тебе и дешевле. Вживую говорят выглядит дешево, проигрывая прошлому поколению
 
Смотрел обзоры: по материалам на премиум не тянет, батарейка тоже так себе, вот тебе и дешевле. Вживую говорят выглядит дешево, проигрывая прошлому поколению
Не видел вживую ещё.
Учитывая разницу в размерах с предыдущим как будто бы уже и не сравнишь. Сами материалы тоже вещь такая, интересная. Нам первое понажимать/потрогать может и быть, но только время покажет что там и как с износоустойчивостью и в целом удобством.

Вообще, удивлён, сколько седанов ещё в США продаётся.
Вот бы его в кузове универсал, да нормальном таком за эти деньги... 🙂
 
Вот бы его в кузове универсал, да нормальном таком за эти деньги... 🙂
Лексус ... универсал? Кто ж тогда его целевая аудитория будет? Ты еще предложи пикап сделать.
Сейчас это какой-то офисный менеджер, утром дите забросил в садик и дальше на работу.
 
Америке никому не нужны универсалы
Любопытно. У Демуро мерс универсал заряженный. Да и в кино вроде бывают. Не знал, честно говоря, что они их разлюбили. Но все возможно

Кто будет покупать универсал Лексус а, если есть универсалы немцев?
Те же кто покупает машины в других кузовах не немецкие. Хотя есть немцы. 🙂
 
Любопытно. У Демуро мерс универсал заряженный. Да и в кино вроде бывают. Не знал, честно говоря, что они их разлюбили
Можешь глянуть статистику:) в Америке свои фетиши
Те же кто покупает машины в других кузовах не немецкие. Хотя есть немцы. 🙂
Да, но Лексус особо не покупают и в других кузовах в Европе:)
 
Лексус особо не покупают и в других кузовах в Европе
Еще как покупают. Я уже писал, например про Польшу.
Но не только она.
Вот что KI гугла пишет:
1782228166519.png

Вообще, похоже Польша погоду делает :lol: много кому.
Вот те же данные по Вольво. Есть и чему радоваться (номинал. количество) и чему расстраиваться (динамика)

1782228365347.png
 
С интересом послушаю тех, кто не согласен, что продажа Вольво Китаю была величайшей глупостью шведов.
Вопрос, конечно, дискуссионный, насчет что сегодня есть Вольво, как и то что с ней будет дальше.
Вот для начала дискуссии кое-какая динамика по НЕ Китаю:
1782228994417.png
Зикры начинают продаваться в салонах в этом году. Как и линк/ко.
 
Привет от Мерседеса БМВ и Ауди. 🤭
Ну и 2й момент. Какая же все же пропасть между безумно дорогими немцами и безумно дорогими китайцами.
Вот эта машина, в том числе, показывает насколько разные приоритеты и понимания:

 
Привет от Мерседеса БМВ и Ауди. 🤭
Ну и 2й момент. Какая же все же пропасть между безумно дорогими немцами и безумно дорогими китайцами.
Вот эта машина, в том числе, показывает насколько разные приоритеты и понимания:


Сейчас как раз в команде АМГ помогаю с одним проектом. В целом радует насколько даже АМГ отличается от самого мерса. Не такие формальные. Из минусов они сецчас оюну очень сильно экономят (не только в АМГ), доходит до смешного иногда что некоторые команды блокируются в своих активностях потому что какому-то подрядчику перестали платить за поддержку и новые фичи.
 
Тоже на оффшор начинают отдавать проекты?
Наоборот всё больше и больше делают инхаус, но насколько мне известно так уже было и история циклична. Потом опять начнут отдавать во вне. Впрочем сейчас они и инхаус сжимаются и много людей уволили с которыми раньше работал в Зиндельфингене. Много сейчас передают в MBRDI это внутренние команды, но в Индии.
 
Наоборот всё больше и больше делают инхаус, но насколько мне известно так уже было и история циклична. Потом опять начнут отдавать во вне. Впрочем сейчас они и инхаус сжимаются и много людей уволили с которыми раньше работал в Зиндельфингене. Много сейчас передают в MBRDI это внутренние команды, но в Индии.
в Cariad сейчас в контрактах пишут прям - часть работ должны быть оффшор (даже не неаршор). в VW-брендах внутри тоже самое, переводят уже индусам для экономии
 

Похожие топики

Верх