Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ограничения въезда в Германию после рабочей визы в Польшу

Наталея

Новичок
Сообщения
10
Добрый день. Имею рабочую визу в Польше на 3 мес, по приезду в Украину ( по её окончанию) через 30 дней хочу посетить Германию по безвизу. Будут ли какие-то вопросы при пересечении границы?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745

Наталея

Новичок
Сообщения
10
То есть, посещение ЕС через 20-30 дней повторно не вызывает вопросов ( в аэропорту на контроле) ? Планирую лететь так первый раз, не хотелось бы возвращения. Спасибо
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
То есть, посещение ЕС через 20-30 дней повторно не вызывает вопросов ( в аэропорту на контроле) ? Планирую лететь так первый раз, не хотелось бы возвращения. Спасибо
Вопросы может и будут. Но они же видят в паспорте, что то была национальная виза, а не безвиз.
 

Наталея

Новичок
Сообщения
10
Спасибо. И ещё вопросик. Имея эту визу сейчас (рабочую) могу ли я посетить Германию и отправится из Германии в Австрию как турист на неделю?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Имея эту визу сейчас (рабочую) могу ли я посетить Германию и отправится из Германии в Австрию как турист на неделю?
Обычно национальные визы стран позволяют туризм внутри шенгена.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Наталея

Новичок
Сообщения
10
Добрый день еще раз. Работала в Польще по рабочей визе в первом полугодии 70 дней. Подскажите пожалуйст, сколько у меня осталось дней выезда в Европу во втором полугодии по безвизу, как турист?
 
Верх