Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн кинотеатры - опыт

Boris

Участник
Сообщения
16 797
Поделитесь, битте, опытом, кто пользуется.
Что посоветуете, тарифы, цены, подводные камни?
Что работает и не работает "в лоб" в Германии.
С немецким языком Netflix, наверное, вне конкуренции, а вот на русском тут есть чему поучиться. :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Поделитесь, битте, опытом, кто пользуется.
Что посоветуете, тарифы, цены, подводные камни?
Что работает и не работает "в лоб" в Германии.
С немецким языком Netflix, наверное, вне конкуренции, а вот на русском тут есть чему поучиться. :)
Netflix i Amazon Prime Video. Оба по 8 евро, или Амазон в Прайм пакете как довесок. Немецкий лучше на Амазоне, но там как второй обычно только английский. На Нетфликсе есть другие, русский тоже довольно часто.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Тут обзор делал по немецким сервисам
 
  • 👍
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
а что с международными/российскими где есть точно русский язык или субтитры, но работают в Германии?
Мы недавно себе Ivi.ru на телек подключили. 5 евро в месяц. Русская фильмотека. В основном из-за мультиков и детских сказок.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Dogcat

Новичок
Сообщения
27
Я подозреваю, что за использование торрентов можно получить, а что насчёт пиратских онлайн-кинотеатров? Спрашиваю про пиратский сайтик в стиле seasonvar с доступом через персональное зеркало и вещанием видео по HLS. Это безопасно?)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Если Вы знаете, что контент нелегальный, и смотрите или скачиваете - небезопасно. Степень риска - другой вопрос. Думаю, весьма маловероятно, что кто-то обратит на это внимание, если не попасть под облаву какую-нибудь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Промокод для русского кинотеатра IVI - дает право на 30 дней бесплатной подписки.
2e8cd09a19
Оговорюсь, что не знаю, действителен код для всех или только для вновь регистрирующихся.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Кто либо знает, где можно посмотреть сериал "Комиссар Рекс" ? На амазоне предлагают только DVD купить.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Есть и на немецком там же
 
  • 👍
Реакции: 2 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
У меня kino.pub сейчас на все ролики предпросмотра выдаёт ошибку
Невозможно воспроизвести данный видеофайл.(Код ошибки: 224002)
Это из-за того, что подписки нет?
Пробовал на двух девайсах разными браузерами.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
У меня kino.pub сейчас на все ролики предпросмотра выдаёт ошибку
Невозможно воспроизвести данный видеофайл.(Код ошибки: 224002)
Это из-за того, что подписки нет?
Пробовал на двух девайсах разными браузерами.
Не могу сказать. Иногда вылезает ошибка декодера, но это просто обновить надо в настройках. Но мы не через браузер смотрим, а через приложение на телевизоре.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
kinopub.png
Вот пример, что я вижу в броузере. Если приглядеться (или не приглядываться, смотря как у кого монитор настроен) к верхней части изображения - видны квадраты пережатого видео. Плюс, как мне кажется, общая картинка тусклая.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Посмотреть вложение 3720
Вот пример, что я вижу в броузере. Если приглядеться (или не приглядываться, смотря как у кого монитор настроен) к верхней части изображения - видны квадраты пережатого видео. Плюс, как мне кажется, общая картинка тусклая.
А если включить какой-нибудь современный фильм, тоже есть глюки в качестве? Или попробуйте качество картинки изменить до 1080, если фильм это допускает. Под 4к конечно вряд ли переделывали этои сериал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Сравнил The Witcher на kino.pub и Netfix поставив максимальные настройки, где до них смог дотянуться. На kino.pub чуть более тускло, но это если приглядываться. Эффект пережатия, если внимательно смотреть, и там и там. Возможно это проблема именно броузера :(
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх