Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн кинотеатры - опыт

Kulebyaka

Новичок
Сообщения
1
Приветствую всех! Подскажи, кто пользуется кинопабом (онлайн кинотеатр), насколько это опасно с точки зрения получения штрафов? Нужно ли использовать VPN при просмотре с компьютера? Нужны ли какие-то приседания при просмотре через apple tv (приложение easy tv с подменой DNS)? Либо в Германии вообще лучше его не запускать?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 237
Приветствую всех! Подскажи, кто пользуется кинопабом (онлайн кинотеатр), насколько это опасно с точки зрения получения штрафов? Нужно ли использовать VPN при просмотре с компьютера? Нужны ли какие-то приседания при просмотре через apple tv (приложение easy tv с подменой DNS)? Либо в Германии вообще лучше его не запускать?
на этом форуме запрещены советы по способам нарушения закона. Кинопаб это нелегальный онлайн кинотеатр.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 237
А совет пользоваться на свой страх и риск под запрет подпадает? :)
Корректнеё наверное сказать «случаи когда у кого то были проблемы из-за пользования kinopub неизвестны, но это не значит что они не появятся завтра»
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Приветствую всех! Подскажи, кто пользуется кинопабом (онлайн кинотеатр), насколько это опасно с точки зрения получения штрафов? Нужно ли использовать VPN при просмотре с компьютера? Нужны ли какие-то приседания при просмотре через apple tv (приложение easy tv с подменой DNS)? Либо в Германии вообще лучше его не запускать?
Насколько я знаю запрещен не просмотр, а раздача. Так что если там нету скрытого торрента, никаких особых извращений для просмотра через онлайн-кинотеатры не нужно.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 237
Насколько я знаю запрещен не просмотр, а раздача. Так что если там нету скрытого торрента, никаких особых извращений для просмотра через онлайн-кинотеатры не нужно.
Сириосли? Я был уверен что потребление нелегального контента тоже нелегально.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

beryllium

Осваивается
Сообщения
128
kino.pub это пиратский сайт с пиратским контентом, за пользование которым с вас еще и денег просят. Каждый может сам решить, платить за это или нет. Есть много альтернативных пиратских сайтов типа hdrezka, где все бесплатно и увешено рекламой. Если веб-сайт начинается с https, то просмотр контента ничем не грозит, этот трафик никак не отследить.
 
Верх