Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн-переводчики

FeniK

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте, друзья.
Интересует такой вопрос, кто какими переводчиками пользуется? Я вот иногда пользуюсь этим сервисом Немецкий онлайн-переводчик (словарь) | Opentran - Бесплатный онлайн-переводчик , но не уверена в его качестве перевода. Может быть здесь посоветуют какой-то лучший сервис?
 
Сообщения
45
Здравствуйте, друзья.
Интересует такой вопрос, кто какими переводчиками пользуется? Я вот иногда пользуюсь этим сервисом Немецкий онлайн-переводчик (словарь) | Opentran - Бесплатный онлайн-переводчик , но не уверена в его качестве перевода. Может быть здесь посоветуют какой-то лучший сервис?

С переводчиками беда.
Если знаете английский, то лучше переводите с него или хотя бы через него т.е. рус->англ.->нем.
А так
Google Translate
Для тяжелых случаев словарь Мультитран
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Перенводчики - Гугл.
Словари - Лео(на смарте), Мультитран, Лингво. Оффлайн на смарте - dict.cc
 

krako

Осваивается
Сообщения
277
В телефоне пользуюсь гугл-переводчиком. Да, знаю, перевод не всегда корректный, но всё более-менее устраивало. Но тут гугл прислал сообщение на почту, что с 04.12 закрывает данный ресурс. Посоветуйте, чем заменить?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 113
Übersetzer- и онлайн и офлайн, был полностью доволен, перейдя на эпл не нашел их :(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Пользуюсь DeepL переводчиком. Точнее Гугла в разы. Есть приложение на Андроид.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Словарь, ИМХО, лучший - Leo. С переводчиком озадачили...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Но тут гугл прислал сообщение на почту, что с 04.12 закрывает данный ресурс.
Попытался быстро погуглить, но не нашел никакого упоминания о закрытии. И лично меня гугл не "радовал" извещением о закрытии.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Эм... вообще-то там пишут "Инструменты переводчика", а не "Google переводчик". И если набрать в поисковике "Инструменты переводчика google", то откроется сервис имеющий мало общего как с веб, так и с Android Google переводчиком.
 

krako

Осваивается
Сообщения
277
ну , будем тогда считать, что я рано запаниковал :)
цитата: в том числе Google Переводчик, который продолжит работать.
точно, был не внимателен.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Помню этот сервис, я им пользовался, когда в самом начале запускал этот проект... Очень давно... Он для работы над текстами, да.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 475
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх