Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отказ на визу жениха

Кенан Алиев

Новичок
Сообщения
14
Я из Азербайжана. Работаю в варшаве. Невеста моя немка. Подался на визу жениха в немецкое посольтва в Варшаве. Пришол ответ в письменном виде на мой адрес проживание. Мое немецкое половина не работает мать 2 детей (не от меня) и я показа шёт из моего банка 3200 евро. Но денги в щёту были в польских злотах. Што делать?
PicsArt_10-26-09.25.10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Кенан Алиев

Новичок
Сообщения
14
Я живу и работаю в польше. У меня есть внж (карта побыту). В принцыпе я могу женится в германии? А виза нужна была для получение внж в германии.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я живу и работаю в польше. У меня есть внж (карта побыту). В принцыпе я могу женится в германии? А виза нужна была для получение внж в германии.
Вы можете приехать в Германию и заключить брак. Дальше надо подавать на ВНЖ. Но до того, как брак заключён, ВНЖ Вам не дадут. Только после заключения брака.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Viktoria1990

Новичок
Сообщения
13
Всем привет. Очень интересует вопрос,были ли случаи отказа Брака в Германии ? У меня будет третий брак ,и немного страшновато , документы все в порядке.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте

Что Вы имеете ввиду по "отказ Брака"?

Отказ в выдаче визы на заключение брака в Германии? Такое случается, конечно.

Но если документы в порядке, зачем зря себя накручивать. Ждите решения, Вы сделали что надо и будет то, что будет, независимо от статистики отказов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Viktoria1990

Новичок
Сообщения
13
Здравствуйте

Что Вы имеете ввиду по "отказ Брака"?

Отказ в выдаче визы на заключение брака в Германии? Такое случается, конечно.

Но если документы в порядке, зачем зря себя накручивать. Ждите решения, Вы сделали что надо и будет то, что будет, независимо от статистики отказов.
Да все равно переживаю,могут ли отказать( Документы подаём в четверг ,вот и переживаем ,что решит земельный суд
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Да все равно переживаю,могут ли отказать(
Вы поймите, что от того, что Вы переживаете, итоге не изменится. Можно не переживать и будет то же самое. Поэтому стратегически выгоднее не мучить себя и других, а спокойно подождать.

Ну и поговорка "надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему" тоже, на мой взгляд, верная. Что Вы будете делать, если откажут? Просто спланируйте это. Заодно отвлечётесь.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Anastassi25

Новичок
Сообщения
9
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можем ли мы подавать на аппеляцию при таком отказе? Какие-то документы приложить?
 

Вложения

  • Anufrienko.pdf
    127,5 КБ · Просмотры: 18

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Подскажите пожалуйста, можем ли мы подавать на аппеляцию при таком отказе? Какие-то документы приложить?
Здравствуйте. Вы, наверное, перепутали форум с юридической консультацией ?

Не надо в таком важном вопросе полагаться на чьё-то мнение на форуме. Это несерьёзно. Обратитесь к адвокату.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх