Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отказ в рабочей визе из-за депортации в прошлом

Sergey21111988

Новичок
Сообщения
4
daragie moyi lyudi, mne otkazali v vidoche rabochoy vise iz za tavo chto ya ne napisal ob moem deporte kogda ya jil v germanii, no ya dumal chto dublin eto ne deport i poetomu nenapisal, shas xochu snova padat na visu chto posavetuyti cherez skolko mesecov nujno podavat i esli na etot ras napishu pro deport u nich eto proydet ili kak??? xochu skazat chto bundesagentur dal zustimung i ya imeyu uje prawo jit i rabotat v germanii no iz za etova molenkova kaseka konsul otkazal mne
 
Последнее редактирование:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Здравствуйте
mne otkazali v vidoche rabochoy vise iz za tavo chto ya ne napisal ob moem deporte kogda ya jil v germanii
Да, если Вы что-то не указали в анкете по поводу пребывания в Германии или депортации, то запрет на въезд вполне возможен.

Помочь тут нечем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Sergey21111988

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте

Да, если Вы что-то не указали в анкете по поводу пребывания в Германии или депортации, то запрет на въезд вполне возможен.

Помочь тут нечем.
no ya xochu ponyat mne bolshe nelzya v germaniyu vsyo ili ya mogu eshe priexat, deport nbil u menya2016 godu na 3meseca davno zakonchilos, konsum otkazal tipo iz za tavo chto ya ne rasskazal ob etom , nu da ladno nerraskazal eto oznachaet chto vsyo ya bolshe ne doljen priexat v germaniyu????
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 697
konsum otkazal tipo iz za tavo chto ya ne rasskazal ob etom , nu da ladno nerraskazal eto oznachaet chto vsyo ya bolshe ne doljen priexat v germaniyu????
мне кажется, в глазах немецких чиновников вы выглядите не адекватно.
Мало того, что вас однажды депортровали, а значит вы нарушили закон, так вы еще и по прошествии нескольких лет
пытаетесь это скрыть.
Вот что они должны о вас подумать? Поставьте себя на их место.
 

Oberbayer

Осваивается
Сообщения
157
daragie moyi lyudi, mne otkazali v vidoche rabochoy vise iz za tavo chto ya ne napisal ob moem deporte kogda ya jil v germanii, no ya dumal chto dublin eto ne deport i poetomu nenapisal, shas xochu snova padat na visu chto posavetuyti cherez skolko mesecov nujno podavat i esli na etot ras napishu pro deport u nich eto proydet ili kak??? xochu skazat chto bundesagentur dal zustimung i ya imeyu uje prawo jit i rabotat v germanii no iz za etova molenkova kaseka konsul otkazal mne
Подавать апелляцию (Remonstrationsverfahren). Вам же выдали с паспортом Rechtsbehelfsbelehrung? Там должны быть указаны сроки подачи.
 
Верх