Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посылки из России в Германию

shut

Новичок
Сообщения
7
Доброго времени суток, как у вас сейчас обстоят дела с отправлением?
Поменялся статус?
Да. Из Германии дошла за 4 недели. В Германию дошла за месяц и 4 дня. Статус обработки таможни менялся в течении 10 минут, ннсмотря на угрозы застрять на 16 недель
 

Elenahka

Новичок
Сообщения
3
Да. Из Германии дошла за 4 недели. В Германию дошла за месяц и 4 дня. Статус обработки таможни менялся в течении 10 минут, ннсмотря на угрозы застрять на 16 недель
Спасибо , обнадёживает, у меня тоже сейчас на таможни висит со статусом продлен срок, и есть тоже пометка сто до 16 недель может.
Есть чувство что не пропустят 😓
Да. Из Германии дошла за 4 недели. В Германию дошла за месяц и 4 дня. Статус обработки таможни менялся в течении 10 минут, ннсмотря на угрозы застрять на 16 недель
Спасибо, обнадёживает.
Но у меня наверное развернут, отправила 27.11, и сейчас на таможни , с продленным сроком 😓

Screenshot_2024-01-12-10-36-57-438_com.yandex.browser.jpg
 

shut

Новичок
Сообщения
7
Спасибо , обнадёживает, у меня тоже сейчас на таможни висит со статусом продлен срок, и есть тоже пометка сто до 16 недель может.
Есть чувство что не пропустят 😓

Спасибо, обнадёживает.
Но у меня наверное развернут, отправила 27.11, и сейчас на таможни , с продленным сроком 😓

Посмотреть вложение 19003
Да, у меня таможня выпустила сразу за 15 минут все отметики. Не было статуса продления.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Из новостей DW -
"Почта России" приостановила наземную доставку в Европу – связь остановлена с 24 странами
На два месяца прекращена доставка посылок автотранспортом и поездами в Австрию, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Венгрию, Германию, Данию, Ирландию, Испанию, Италию, Латвию, Литву, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Румынию, Словакию, Словению, Францию, Хорватию, Чехию, Швейцарию, Швецию, Эстонию.
Доставка авиатранспортом продолжает работать в обычном режиме, говорится в сообщении Почты России ("Почта России" приостановила наземную доставку в Европу – DW – 08.02.2024). Это объясняют "бюрократическими сложностями при оформлении наземных трансграничных перевозок по европейскому направлению"
 
Верх